Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:08

Купила это средство для котенка 2х месяцев, использовала для дегильмитизации перед прививкой, и через пару недель повторно. Оставшуюся часть также дала взрослому коту, ему 15 лет и более сильные средства его печень не перенесет. Котенок съел сам суспензию совместно с кормом, взрослый не дурак) и его кормила через шпри - ему не понравилось).
Помогло средство или нет тяжело сказать, коты мне свои ощущения не сообщил. По идее должно было помочь, никаких симптомов наличия паразитов у обоих котов не проявлялось.
Я считаю, что это хорошее средство, препарат и действительно не сильный, потому что предназначен для котят. Со своей задачей справляется, побочных симптомов не вызывает. Удобен в использовании, сама суспензия видимо вкусная, поэтому котенок сам ее съел, но на всякий случай имеется шприц, с удобной мерной шкалой (1 гр препарата расчитан на 1 кг веса). Инструкция понятная и ясная, легко разобратся с дозировкой.
Достоинства
  • Удобный в использовании
Alecksandraрекомендует
16.08.2018
И по моему тоже))) Нам суспензию Празицид ветеринар посоветовал, когда у собаки глисты обнаружились в кале. Купил вет. аптеке и дал нужную дозировку, к данному средству идет подробная инструкция. Сейчас собака чувствует себя хорошо, глистов нет, аппетит и настроение в норме.
  • 23.08.2011
    Первый раз дала это средство кошке в 2 месяца ,как и положено,перед прививкой.Побочных явлений не было.Следующий раз где-то через пару месяцев.Вообще положено травить глистов раз в квартал.Так вот примерно через 2 месяца у кошки стал плохой аппетит,думали,просто привереда такая,и не думали о…
  • 16.02.2012
    По рекомендации ветврача пыталась этим препаратом вывести глистов у котенка которого подобрала на улице! Эффект сомнителен, т.е. глисты выходили, но далеко не все.
  • 27.12.2010
    Подобрали летом в деревне котенка совсем маленького, не больше месяца. Отмыли, откормили, блох вывели, дали Празицид от глистов. Выбрали именно этот препарат, так как легко рассчитать дозировку для маленького котенка и удобно давать этот препарат.