Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:42

Лично для меня этот гель-крем для умывания просто идеален, по крайней мере, на данный момент. Почему - сейчас узнаете.

1. Он действительно очищает, кожа после него именно чистая. Я сейчас говорю не о мистическом исчезновении чёрных точек и прыщей, а просто об ощущениях. Бывает, умоешься с каким-то средством и не понимаешь, умылся ты только что или тебе показалось. Здесь ощущение чистоты вам обеспечено.

2. Он мягкий, но не тяжёлый. Одно время, когда моя кожа капризничала в ответ на зимние морозы, вместо гелей для умывания я использовала пенку. Она была мягкая, но имела какую-то чересчур плотную текстуру и плохо пенилась - умываться было сложновато. Этот гель-крем пенится вполне нормально, равно как и смывается.

3. Он не сушит кожу, совсем. Напротив, он её успокаивает. Аллилуйя! - подумала я, проанализировав состав и не обнаружив там спирта. Салициловая кислота (которую моя кожа также недолюбливает) в составе есть, но указана почти в самом конце, из чего можно сделать вывод о её малом содержании.

Кроме того, средство имеет лёгкий, не слишком химический аромат, содержит экстракт алоэ и экономично расходуется. Всё-таки приятно встречать такие изюминки среди масс-маркета. Смело рекомендую!

Достоинства
  • Мягкая кремовая консистенция
  • Нежен для кожи
Loren_Klineрекомендует