Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:20

Одно время прямо подсела на эти сухарики. В том смысле, что если покупала (вообще стараюсь не
увлекаться такой продукцией, но к пиву беру), то именно их. Мне казалось, это что-то относительно новое на нашем рынке. Вкус приятный, к пиву самое то. И главное - мягкие- не царапают десны и щеки, можно не переживать за зубы. Больше всего нравились со вкусом кальмара, меньше-со вкусом шашлыка. Однако теперь мне кажется их вкус испортился, а может просто приелись. И еще они слишком жирные, думаю, это не лучшим образом (в совокупности с прочими ингридиентами) влияет на желудок и организм в целом!
Достоинства
  • Не слишком твердые
Недостатки
  • Вредны
Soloveiне рекомендует
  • 05.04.2014
    Всем любителям сухариков посвящается... Хочу поделиться с вами незабываемым вкусом от новых сухариков Хрус Team к пенному. Сначала скептически к ним отнеслась при виде рекламы....но стоило только попробовать!!! и не оторвать уже от пачки) уж очень они вкусные.
  • 28.10.2010
    Сухарики ХрусTeam понравились сразу. Как говорится, с первого раза и навсегда. Возможно, сама бы я их никогда не купила - меня угостили (за что отдельное спасибо). Поэтому и хочу порекомендовать другим сделать свой выбор именно на этой марке. Вкус насыщенный, приятный. Хрустящие.
  • 29.07.2011
    Очень люблю сухарики, раньше покупала частенько о чем сейчас сильно жалею. Прочитав состав на упаковке можно найти практически всю таблицу менделеева) А что будет твориться в вашем желудке стрешно представить.
  • 28.07.2011
    Ездили недавно с мужем на пикник. Себе я купила сырков глазированных и фруктов, а муж взял пиво с сухариками "хрустим". Когда он начал ими закусывать, я спросила его: как он их ест? Они ведь вредные...и не вкусные. А он в ответ их протянул. Попробовав эти сухарики, мне они тоже понравились!