Опубликовано 16 Март, 2011 - 23:36

Сидела неделю дома, от скуки по два раза в день проводила ревизию на полках с косметикой, нашла этот оттеночный бальзам. Уж и не помню, когда я его покупала и зачем, но перед тем, как утилизировать его, решила испробовать на двух боковых прядях. Волосы у меня сами по себе достаточно светлые, поэтому цвет должен был лечь на волосы хорошо.

У меня оттенок Красное дерево, должен был получиться насыщенный красный цвет. Но цвет, по-моему, вышел хоть и яркий, но больше близкий к розовому. Особенно это стало заметным после первого мытья головы с шампунем. После 2-3 раза, насыщенность пропадает совсем, и волосы выглядят прямо-таки не очень. Получается бледный грязно-розовый цвет. И вот он-то и держится около месяца. И приходится либо регулярно подкрашиваться этим бальзамом, либо изощряться и как-то убирать эти пряди с глаз долой (это хорошо, если не все волосы им накрашены).

Стоит этот бальзам, насколько я помню, меньше ста рублей. Как мне показалось (по ощущениям и зрительно) волосы он не портит, но на подобный эксперимент я пойду еще очень нескоро. Но любителям таких вещей, наверное, он понравится - вариант не самый плохой.

На фото волосы в первый день покраски.
-ScarLett-не рекомендует
16.03.2011
ого как вы с этим ходили потом?? Big smile
16.03.2011
я их закалывала невидимками под нормальным волосами Smile почти не видно было Smile
16.03.2011
Да ладно! А по-моему, модно и креативно)) мне нра!
16.03.2011
ну не везде так покажешься Smile на работе начальник явно бы не оценил моего порыва Smile