Опубликовано 19 Август, 2011 - 22:32

начиталась положительных отзывов и повелась на низкую цену-всего 40 рублей в Ашане - и купила это "чудо". Насторожилась я ещё в магазине, когда нюхала. Жидкость совсем не пахнет. вообще ничем. Дома я попробовала чуть-чуть и убедилась, что по запаху и вкусу =это обыкновенная вода. Для лица эта вещь оказалась просто бесполезной. Она не производила на лицо просто никакого эффекта. Ну просто как водой протереться. По этому за что я заплатила 40р непонятно. Чем эта жидкость должна помочь тоже не понятно. Не рекомендую её покупать. Смысла нет.
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не эффективный
ИРина98не рекомендует
  • 25.08.2015
    Лосьоны и тоники кончаются очень быстро, а стоят не так уж и дешево. Как-то зашла в аптеку и увидела небольшие флакончики и очень дешевые. Выбрала для жирной кожи. Очень боялась, что будет сильно высушивать, но этого не произошло. Стоит около 70 рублей за 100 мл. Прекрасно очищает и освежает кожу.
  • 28.02.2015
    Опять же, пользовалась им в когда-то (до родовые времена) примерно до 2012 года. Была им довольна. Нареканий не было. Сама бы не решилась купить. Купила по совету косметолога (Французская косметология ).
  • 28.08.2011
    Вот видимо это лосьон такой - кому подходит, кому нет. Мне - подошел.Как-то бесцельно слоняясь по магазину подружка указала мне на этот лосьон, сказав мол "Бесспиртовой, салициловый - вроде как помогает". Меня эффект от этого лосьона не расстраивает. Кожа не сухая, не стянутая, не раздраженная.
  • Это лето выдалось жаркое. Кожа из моей нормальной превратилась в жирную. Начиталась я отзывов на этот лосьон на этом сайте и на другом форуме . Все расхваливали этот тоник, что это просто чудо, спасение для всех и по такой смешной цене. Ну конечно мне захотелось попробовать.
  • 19.09.2013 - 20:23
    Самое то барышням старше 20
    Лосьон-тоник Hirudo Derm для жирной и комбинированной кожи покупала на лето в надежде избавиться от жирного блеска. Кожу мою не могу назвать слишком проблемной, да и возраст уже 25+, однако этот блеск просто достал. Ужасно получаюсь на фото. Тоник интересный, если взболтать- пенится.
  • 03.03.2015 - 11:30
    Лосьон-тоник Wolshba с зверобоем
    Здравствуйте! В последнее время я начала отдавать предпочтение уходовым средствам, которые позиционируют себя как натуральные. Одним из таких средств и стал тоник торговой марки Wolshba . Где купить - [ссылка] Цена - 160 рублей. Объем 75 мл.
  • 20.05.2015 - 21:20
    Чувство чистоты
    В поиске нового тоника для лица обратила внимание на лосьон-тоник очищающий от Markell cosmetics. Ранее уже у меня был демакияж от данной фирмы (обзор на него: irecommend.rucontents-etim-sredstvom-udal... ), который также шел с распылителем.
  • 09.08.2014 - 12:56
    Лавандовая вода в борьбе с воспалениями
    Вот и дошел черед до Лавандовой воды от D'Alpana. Как и Розовую воду , эту я выбрала по двум причинам: В составе ТОЛЬКО 100 лавандовая вода (как заявляет производитель) Цветки лаванды также обладают необыкновенными свойствами.
  • 17.07.2020 - 20:43
    Увлажняющий тоник необходимая вещь в уходе! Применение на жирной чувствительной коже лица.
    Всех приветствую! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем тонике от профессионального испанского бренда LeviSsime. Наименование: Тоник увлажняющий Aqua Tonic LeviSsime Объем: 250мл Описание производителя: Активные ингредиенты: Состав: хороший, я к нему всегда придирчива.
  • 28.04.2015 - 13:40
    Твердая 2ка! Почему? ДО и ПОСЛЕ использования салицилового лосьона профилактика воспалений без спирта от STOPPROBLEM. + Раскрою копеечный рецепт отличного тоника!
    Салициловый лосьон профилактика воспалений без спирта от STOPPROBLEM для чувствительной кожи привлекает низкой ценой и красивыми обещаниями на упаковке, а вот работает ли ? Попробуем разобраться, раскрою секрет бюджетного чудо-тоника , который избавит от пост акне и увлажнит кожу.
  • 16.03.2011 - 00:52
    дешево, не значит плохо
    Я долгое время выбирала тоники по принципу: чем больше жжет и чем грязнее ватный диск после использования, тем лучше он справляется со своей задачей. Пока не поняла, что просто палю свою кожу и решила попробовать бесспиртовые лосьоны.
  • 23.10.2014 - 20:00
    Помог так, как не смог помочь дерматолог! За 2 недели спас мою зону декольте! + фото До и После!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!   Моя печальная история (кто хочет, может пропустить):   Этим летом была я в гостях, постелили мне новый комплект постельного, ярко-розового цвета и вроде бы сначала ничего, но я стала замечать, что он линяет и окрашивает мне и одежду, и кожу.
  • Салициловый лосьон для жирной кожи Stopproblem - на страже Вашей красоты!
    Почти половину своей сознательной жизни я нахожусь в поиске идеального ухода за своей жирной кожей. Много времени и денег было потрачено до того, как я нашла приемлемую комбинацию средств.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 21.07.2020 - 13:32
    Реально лучшее средство и мое открытие этого лета в области ухода за лицом❤ . Абсолютно всем советую присмотреться к тонику Caudalie и сделать определенные выводы, о котором свидетельствуют фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! Применение тоника- этап очищения второго уровня, он избавляет кожу от некоторых недостатков. Процесс тонизирования-актуальная необходимость, об этом я узнала увы, из последних пол года.
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 11.08.2020 - 14:13