Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 19:11

72 руб

Есть много обычных зубных паст. И недостаток в том, что после их использования, для полного очищения полости рта от вредоносных бактерий, нужно использовать ещё и ополаскиватель. Щётка не всегда справляется с очищением труднодоступных мест.

Хорошо что мир не стоит на месте и выходят в свет заслуживающие внимания необычные новинки.

В тот раз я не ставила в планы покупать себе зубную пасту.

Ну да, видела рекламу по телевизору про пасты с ополаскивателями, но не придавала им большого значения.

Прогуливаясь мимо стеллажей с товарами, привлекла внимание яркая голубая с зелёным коробочка, да ещё и с переливающимися волнами на голубом фоне. И ценник приглашал к покупке - 72 рубля за 100 мл. Только такой пасты у меня не было! Беру!

Переливающиеся волны

В тот же день началось. Моя красотулька поселилась у меня.

Всё-таки эстетическое удовольствие от её использования неимоверное.

Красивое зелёное сияние

Картонная коробочка обычная, стандартная.

Сзади расположена информация о составе и рекомендациях.

Состав

А также предлагают прикупить щётку Oral-B. Но это как-нибудь в другой раз.

Тюбик сделан из приятного на ощупь мягкого пластика.

Под откручивающейся крышкой находится защитная фольгизированая мембрана.

Внутри паста полосатая, двухцветная, зелено и белого цвета. Зеленый гель - это как раз и есть сгущенный ополаскиватель, а белая полоска - это сама паста.

Консистенция не жидкая. Для одной чистки достаточно пасты размером чуть больше горошины.

Расход экономичный.

Аромат и вкус больше похож на мяту, чабрец тоже даёт отголосок.

Паста хорошо пенится, превращаясь в белую пену.

Очищающие свойства на высоте, удаляет зубной налёт и освежает дыхание надолго.

Такая паста мне понравилась, хочу протестировать и другие пасты с ополаскивателем, у Blend-a-med есть ещё и другие вариации.

Рекомендую к покупке! Стоит попробовать!

Vesna37рекомендует
04.11.2017
С чабрецом мне скорее всего не понравится Puzzled
04.11.2017
Как-то я прошла мимо этой новинки, даже реклама мне не попадалась. А теперь стало интересно попробовать.
04.11.2017
И правда красивое оформление пасты. Ещё и эффективная. Люблю такие.