Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Май, 2019 - 20:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!​​​

Смесь эфирный масел от немецкого натурального бренда Primavera Life - уже мой второй продукт этого производителя - первым продуктом, с которым я успела познакомиться стал гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором "Нероли и черная смородина" .

Средства данного бренда поражают меня своим натуральным составом из лучших растительных ингредиентов, удобством упаковки и практичностью в использовании.

Опыт использования эфирных масел у меня уже есть - раньше, на заре становления YouTube, многие блогеры советовали использовать их в уходе за собой, а также применять для различных spa-процедур.

Сегодняшний отзыв будет посвящен смеси эфирных масел "Ангел арома".

Производитель: Primavera Life, Германия

Место покупки: интернет-магазины натуральной косметики, гипермаркет ozon, wildberries

Объем: 5 мл

Цена: около 900 - 1200 руб.

Эфирное масло нужно хранить только в стеклянных и темных флакончиках, и данный производитель строго придерживается данного правила.

На упаковке средства есть подробная информация о составе средства и сроках его годности на русском языке, а также памятка о его легковоспламеняющихся свойствах.

Дозатор - стандартный, капельный.

В состав данной композиции входят только чистейшие 100% эфирные масла:

масло апельсина сладкого, масло пеларгонии душистой, масло цветков акации серебристой

Аромат получился очень теплый, согревающий, успокаивающий.

К тому же, эфиры цитрусов всегда позитивно влияют на психоэмоциональное состояние людей, они - природные антидепрессанты.

Смесь масел имеет приятный желтоватый цвет и характерную консистенцию.

Но, конечно, не стоит наносить смесь эфирных масел в чистом виде на кожу - она может вызвать кожную реакцию в виде ожога.

Фото свотча для отзыва не в счет. =)

Итак, для каких же целей можно использовать данную смесь эфирных масел "Ангел арома"?

✔️ Первое, что приходит на ум - ароматизация дома и сеансы ароматерапии.

Для этого нужно капнуть 1-2 капли (больше не нужно, запах и так получится очень густой и насыщенный) в аромалампу или на аромакамень/солевой светильник.

Поджигаем чайные свечи и уже через несколько секунд я начинаю ощущать, как по дому разливается теплый, цитрусовый аромат с небольшим цветочным акцентом.

Конечно, такие сеансы ароматерапии на любителя - некоторые люди (например, мой муж) не выносят густые, насыщенные ароматы, у них начинает болеть и кружиться голова, чувствуется нехватка свежего воздуха.

Поэтому, прежде чем обзаводиться аромалампой и скупать дорогие эфирные масла, советую устроить мини-знакомство с этой процедурой в гостях или, например, соответствующие клубы по интересам (например, йога-студии, чайные дома) частенько устраивают похожие вечера.

✔️ Знаю, многие добавляют капли аромамсел в воду, которой они моют полы, но я считаю такой способ траты этих драгоценных (и дорогих в прямом смысле) капель кощунством.

Так можно "баловаться" аптечными эфирками, но никак не чистейшими смесями.

Им уготована лучшая участь!

Поскольку, в данной смеси находится около 30% смеси эфирного масла апельсина, не лишним будет воспользоваться свойствами этого ценного плода в уходе за собой.

Это могут быть:

✔️ различные процедуры по борьбе с целлюлитом - добавление в глиняные смеси для обертывания, в скрабы для тела.

✔️ обогащение масляных масок для волос - цитрусовые эфиры дают волосам живой блеск;

✔️ обогащение масляных смесей для кожи - активный массаж смесью базового масла и эфирного предупредит излишнюю пигментацию, нормализует работу сальных желез;

✔️ аппликации в смеси с растительным маслом на воспаленные десны успокоит и снимет отеки;

✔️ горячие ингаляции с эфирным маслом апельсина сладкого будут эффективны в лечении острых вирусных инфекций, в том числе ангины;

✔️ можно добавлять 1-2 капли в ванну, предварительно разведя масло в стакане молока;

✔️ обогащение косметических средств - кремов, сывороток;

✔️ использование в бане и сауне;

У смеси эфирных масел очень много сфер применения, но важно помнить и о противопоказаниях к его применению, одной из главных является беременность.

Рекомендую к использованию данную смесь, она покорила меня своим качеством и множеством способов применения.

Zefirina_1990рекомендует
Представляю шикарный аромат.
04.05.2019
Для ароматерапии самое оно, прекрасная и приятная атмосфера с маслами создается.
04.05.2019
Мне бы хотелось такую смесь
04.05.2019
Люблю покупать такие масла для лампы Smile
04.05.2019
В подростковом возрасте любили такие ароматерапии, а сейчас уже сложно находиться при таком аромате
05.05.2019
Для арома лампы то, что надо!
05.05.2019
Такой аромат мне бы понравился, наслышана об отличном качестве масел Primavera Life Smile
Аромат думаю - шикарный.
Возьму на заметку себе
Обожаю эфирные масла 😍
  • 28.04.2019 - 14:47
    Моя самая любимая аромасмесь!
    В ритме большого города очень не хватает гармонии и спокойствия. К вечеру иногда настроение на нуле, стресс, усталость, даже заснуть получается с трудом, мысли могут крутиться не самые радостные. На помощь приходит ароматная ванна с морской солью и смесью эфирных масел "Гармония" Примавера.
  • 14.02.2021 - 23:52
    Натуральное эфирное масло, тест на бумаге прошло на ура
    Всем привет. Я обожаю эфирные масла за непревзойденные полезные качества для оздоровления всего организма в целом. На этот раз решила заказать эфирное масло под названием «Композиция эфирных масел «Хвойная», чтобы сразу микс был.
  • 25.04.2017 - 13:07
    Вылечили насморк, но по незнанию нажили другую проблему.
    Композиция эфирных масел "Сашенька" Компании "Царство ароматов" выпускается в Крыму. Меня она заинтересовала обещаниями на коробке и возможностью вылечить насморк нетрадиционно.
  • 06.11.2019 - 21:32
    Сезон простуд открыт. Эфирное масло от Клеоны поможет уберечься от гриппа и простуды.
    Всем привет !   Осенью и зимой простуда «ходит рядом с нами, плечом к плечу». Простуда это всегда неприятно, выходишь из жизненного темпа на неделю-другую, а потом еще и много сил организм тратит на восстановление.
  • 23.04.2021 - 07:11
    Спрей из трех масел - хороший аналог "натуральному Пиносолу"
    При начинающихся соплях всегда использовала Пиносол. Но как-то в аптеке его не оказалось и фармацевт предложила приобрести Спрей "Композиция эфирных масел с витамином Е " от CONSUMED. В составе указаны три масла: масло мяты, масло сосны, масло эвкалипта.
  • 22.12.2015 - 10:12
    Эффективное средство с шикарным ароматом!
    Сегодня я хочу рассказать о моем любимом эфирном масле апельсина от Primavera life. В интернете часто пишут о том, сколько же должно стоить настоящее эфирное масло. Что является подделкой, а что жидким золотом. Тут важно понимать, что каждый купец хвалит свой товар! Всем нужно продать!
  • 03.02.2017 - 00:12
    spa салон на дому
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Жизнь современного человека полна стрессов: в новостях на нас ежедневно выливают ушат негатива, цены растут, в стране кризис, процветает коррупция и произвол, растет безработица, еще и дома случаются неприятности… Нервной системе выдержать такой прессинг…
  • 03.11.2020 - 14:14
    Солнце, море, лето, Крым. И всё это в одном маленьком флаконе.
    Добрый день. Я открыла для себя Крым совсем недавно и влюбилась сразу и навсегда. Но воспоминания со временем тускнеют, а так хочется в промозглой зимней Москве снова вдохнуть запах лета, моря, солнца, фруктов. С зимней хандрой мне помогает справится парфюмерная композиция "Мускатель".
  • 22.10.2013 - 17:53
    Жалею, что не скупила все флакончики в городе! (фото спасителя)
    Этим летом ездили с мужем отдыхать в Крым. Там начала знакомится с косметикой марки Царство ароматов. Думаю не стоит объяснять во что море, солнце и местная хлорированная вода могут превратить волосы за 2 недели.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 06.05.2021 - 14:18
    Закрыла глаза, включила расслабляющую музыку, послушала композицию из эфирных масел и зарядилась энергией. Отзыв на продукт для повышения энергии Vrinda “Energy blended natural essential oils”.
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с индийскими ароматическими масляным композициями, которые я опробовала не так давно. Сегодня хотелось бы продемонстрировать необычную композицию эфирных масел, нацеленную на повышения энергии. Интересно?
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24