Опубликовано 3 Июль, 2014 - 08:27

Прикупила очередное платишко для дочи и очень оно нас порадовало! Оно само создает лето вокруг себя – такое же солнечное, как и само. И главное – в нем хочется летать, кружиться и радоваться жизни!

****************************************************************************************************************

ЗАКАЗ

А заказала я его как-то наобум, особо ни на что не рассчитывая. Картинка понравилась, но не всегда же то, что приходит, соответствует картинке. Так что сознательно рискнула. Ан нет, точно такое же, и сидит прекрасно – никаких неприятных неожиданностей!

Цена на момент заказа - $10.99, сейчас даже меньше. Шло около полутора месяцев, когда остальные посылки, заказанные в тот же день, уже давно прилетели.

РАЗМЕР

Размер S покажем на девушке ростом 158 см, 82-60-82. Кажется, есть еще и запасик.

ТКАНЬ

Материал платья – так называемый «китайский шифон». Бирок нет. Ткань очень легкая, со слегка шершавым плетением… сложно это объяснить, но кто знает блузки с али – поймёт.

Цвет очень приятный желтый холодного оттенка. На солнце просвечивается.

Есть подкладка из желтой ткани более теплого оттенка. Она пришита только у горловины, этакий мешок, который надо расправлять при надевании.

ФАСОН

Тут все просто – два прямоугольничка, соединенных поясом.

Ну, и шипы на плечах, от них доча прямо пищит.

Но тут как раз есть к чему придраться – заметен клей.

Обработка швов

НУ И ГЛАВНОЕ – НАСТРОЕНИЕ! КРУ-ЖИМ-СЯ И ЛЕТАЕМ!

Вывод: хорошее качество, интересное платьишко.

Купила бы в офлайне по такой цене? Однозначно, да!

Мне кажется, любая привыкшая к джинсам пацанка в этом платье становится такой милой и кокетливой девочкой-девочкой.

Вот, реально рекомендую!

Ti-vaрекомендует
Какой солнечный и позитивный отзыв Smile Даже настроение поднялось
03.07.2014
Поздравляю с удачной покупкой, платье просто супер:)
03.07.2014
Castlevania , irishencija, спасибо,я тоже не могу не улыбаться, глядя на него. Это еще и желтый цвет такой волшебный!
Очень красивое платье)
Ti-va очень красивое платье Love
Анастасия Птичка, спасибо! Ваш ник так созвучен этому платью! Smile
03.07.2014
Роза_Викторовна,вам с дочкой обеим пошло бы такое!
Ti-va, цена-сказка, пошла заказывать, только вот определиться нужно-свой размер заказать или ее Big smile
03.07.2014
ой как здоровоооо Love на Вас оно сидит намного лучше чем на модели))
03.07.2014
barabelka, спасибо! Хотя я когда сравнивала свои фото и на странице продавца, то мне показалось наоборот, что по бокам чуть-чуть свободно и на окружность груди и бедер на пару см больше было бы эффектнее. Вот жаль, что мало кто из продавцов пишет параметры модели!
03.07.2014
Симпотичное платье и на вашей фигуре сидит идеально Wink
Аришка топтыжка,спасибо, очень приятно! Smile
03.07.2014
Прям летнее и очень молодежное платье, эх сама бы такое одела, но уже не по возрасту))
Офигенное платье! Love
baiker007, не верю!
такой ник может быть только у вечно молодого человека! Wink
ну, а если серьезно, тут скорее дело не в возрасте, а в типе фигуры - лучше сидит на тонких да звонких! поэтому я бы, наверно, сама тоже не рискнула.
03.07.2014
Ti-va, Big smile спасибо рассмешили, ник такой благодаря бывшей студенческой жизни, из-за моей фамилии так называли меня мальчишки, хотя она и близко не подходила к самому понятию этого слова. Я его так и оставила в качестве ника на всех регистрируемых сайтах. Cool А мне уже 29 и не такая стройная как ваша доча!
Вредная Анна, правда ваша! Big smile
Не платье, а сплошные восторги!!!! Love Очень красивое. А цвет...ммм Sexy С удовольствием такое носила бы)
05.07.2014
цвет солнечный такой..красивое платье Smile
06.07.2014
Вот это платье... просто засмотрелась. Поздравляю с удачной покупкой.
29.08.2014
супер! и сидит на Вас хорошо! Вот только каблук, пусть даже не средненький, было бы лучше)
29.08.2014
Iriska2290, о, про каблуки я согласна.
я даже когда фоткала, вела с собой мысленный диалог: конечно, на каблуках бы смотрелось выигрышнее, но здоровье- важнее!! На фото ведь дочка, 13 лет, да с плоскостопием, так что я ее пока держу подальше от каблуков, это она еще успеет!
29.08.2014
девочки, всем спасибо за внимание и комментарии, нам это приятно и важно! Party
04.09.2014
Ti-va , извините, думала это Вы))) Тогда согласна с Вами на все 100)))
10.02.2016
какой цвет сочный)))) я бы себе такое платье тоже заказала!)
жаль,что ссылка не работает уже