Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:38

Конфеты АВК "Шоколадная ночь" продается в двух видах, я ела и те и другие, молочная понежнее,

а о которых пишу отзыв, удивили вкусным шоколадом и тем, что таилось внутри Smile

Производитель характеризует свой продукт как конфету из экстра черного шоколада с целым лесным орехом и шоколадным муссом с дробленым обжаренным орехом.

Конфетки стоят около 400 рублей,

каждая упакована в красивый темный фантик, очень заметный

раскрыть их очень легко
раскрыть их очень легко

Открыв обертку, я увидела конфетку в форме трапеции, с рисунком, небольшого размера, из под обертки ударил приятный и легкий шоколадный запах, так пахнет темный качественный шоколад.

Сам шоколад темно - коричневого цвета,с блестящей глянцевую поверхностью, спустя некоторое время начинает таять в руках. Шоколад вкусный, в конфетах редко такой бывает, может потому что цена у конфет приличная... чуточку горчит, заявлен как ЭкстраЧерный, таковым и является, не остается жирного привкуса во рту,как у шоколадных плиток покупали как-то конфеты АВК, никто их не стал кушать,здесь вкус отличный!

А вот начинка мне ооочень понравилась, во-первых внутри целый орешек, поджаренный, не затхлый

в шоколадном муссе очень много дробленого ореха,мусс нежный,не приторный, нет крупинок,

однородный.

Думаю купить эти конфетки к Новогоднему столу, с шампанским будут хорошо сочетаться!

Кларисарекомендует
18.11.2013
Вкусные конфеты. А мне еще нравится Шоколадная ночь молочная. она с миндалем.
Вкусняшка какая Smile
romashka89, я когда прочла ваш отзыв,
искала их специально,
дочка и сын их едят охотно, Party
а мы взрослые едим темные Tongue
18.11.2013
Viva Voce , люблю конфетки с целым орешком внутри, меня подкупает это

спасибо, девушки, что зашли в гости!!!
Конфеты классные , тоже покупаем такие ! Love
18.11.2013
Мммм, вкусняшки! Люблю темный шоколад!
Какой отзыв на ночь глядя Love
Мне на такое смотреть щас нельзя, обострился диатез поэтому я на сладкой диете
18.11.2013
Мне они тоже понравились.
18.11.2013
Почему то никогда не обращала внимания на такие... Надо попробовать!
18.11.2013
да, недешевые конфетки Smile я такие и не видела нигде что-то.
выглядят очень аппетитно Love ммм..орешек
Тоже их покупаю иногда)) Вкусные))
Мамины любимые конфетки Smile
Ларис, спасибо за вкусный отзыв!
Не пробовала такие Smile
19.11.2013
я такие еще не пробовала Sexy
Эх, вкусно! А я на диете! Tired
Клара, ПОДАРИ МНЕ ЭТУ ШОКОЛАДНУЮ НОЧЬ ... Laughing out loud
19.11.2013
какое блаженство, а не конфеты. Smile
прикольные)
АВК рулит!! Конфеты у них вкуснейшие!
Красивое оформление отзыва Smile
19.11.2013
Не пробовала их, да и на глаза пока не попадались Sad
19.11.2013
Очень люблю эти конфетки!
19.11.2013
шикарные конфеты Smile и название тоже
Такие еще не пробовала, но эта фирма мне нравится)
evgenia27 , цена конечно смущает, а так бы я их ела вагонами
ХулиГaнКа, и я Love
Маше4ка , сладкая диета, ой как наверно, сложно Sad( Innocent
KoshkaPuma09 , сочувствую, мне бы было сложно Shy
Iruna Nataly19 , спасибо, девушки

Волчиц@ _ Аленка,Lisёnok_ Алиса,AlyonkaLis попробуйте, девушки!думаю понравятся Wink

Дари_Я ,Оксаночка..ksuxa, спасибо, что зашли в отзыв!

victorywithlove, приятно, а вам за просмотр отзыва Wink
Tatyana.Tatyanochka , да? Shock вы столько пробовали, а их нет? Laughing out loud
SVET5S _ Светланка, я не умею Shy
Наталья Король
Вита Астер _ Виолетта, спасибо, девушки за внимание

Лилиананас, вы правы, рулят! Star
@нгел _ Светлана, спасибо, дорогая)) Wink
Виkтоpия, и я Love
Арсюша , я сначала ведусь на название и обертку Party

Наталья Карпович, ассортимент их поражает, вкусняшки!

Девушки, спасибо всем , кто зашел в гости, за оценки и комментарии!!!
20.11.2013
Черный шоколад приемлю только в конфетах!
Богема_Алена,, я тоже!
Smile
который раз наши вкусы совпадают Smile
Ай, какие красивые конфетки! Love
Обожаю эти конфеты)))
24.11.2013
555Юляка555 , и я ! Wink
26.11.2013
какие изысканные))))С шампанским, наверное, вкусно Love
Пойду в магазин искать в Новогоднему столу
26.11.2013
Marina_D Big smile я как раз в отзыве написала, что с шампанским отлично сочетается! Smile
конфетки очень достойные для прздника Wink
26.11.2013
Клариса, мне этот НГ придется как-то без шампанского (по счастливому случаю). Пооблизываюсь, и буду пить сок с конфетами
28.11.2013
Марина, со мной тоже такое было Innocent
но это того стОит Love
23.01.2014
Очень шоколадный шоколад, по-настоящему темный...
23.01.2014
Очень шоколадный шоколад, по-настоящему темный...
Ещё 2 комментария
  • Украинская кондитерская фабрика АВК меня удивляет, выпуская то отличные вафельные марлетки и любимки-трюфельки , то не очень:флоренс-бумажная вафля+приторная начинка , невкусные зефирные:с малиной и клубникой .Сейчас на очереди были конфеты в дорогой элитной обертке:С шикарным названием "Шоколадная …
  • 03.06.2014
    Начиталась вчера разных отзывов про сладости....еле ночь пережила . Побежала покупать конфеты. Уже по традиции купила вот эти яйца (они у меня сейчас ходят в любимчиках) irecommend.rucontenti-snes-roshen-yaichko... и стала выбирать что-то шоколадное-прешоколадное.
  • Для меня это уже конфеты класса «Премиум». Во-первых, упаковка качественная, и завёрнута она не стандартно, а конвертиком. Красивая конфетка, как из подарочных коробочек квадратной пирамидальной формы. Её вообще не возможно разломить, только надкусить, и то не так легко.
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 26.05.2020 - 19:43
    Вкусные конфетки, нежный молочный шоколад и приятная начинка
    Добрый день!   Продолжаю вкусную тему, на этот раз отзыв будет посвящен конфеткам, которые меня вполне устраивают по качеству и вкусу. Буду рекомендовать их тем, кто является явным любителям трюфелей. Купить данные конфетки можно во многих магазинах как сетевых так и обычных.