Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 17:05

Здравствуйте!

Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса. Заказав данные роллы, картинка и содержимое обещало вкуснячий ролл. Как бы не так!

ВкусВилл Ролл с креветкой и сёмгой

Ролл поставляется в пластиковом контейнере, есть палочки, упакованные в персональную упаковку. Открыв палочки, я сразу вогнала себе в палец занозу из мелкой деревяшки. Хорошо, что были свои, запасные палочки.

Стоимость на момент заказа: 348р.

Порция: 223гр.

Состав очень классно расписан. Это не только составляющие самого ролла, но и подробный разбор каждого компонента. Например, раскрывается даже состав имбиря и соевого соуса. Люблю такую конкретику, не часто встретишь. В составе нет химозы, красителей и консервантов.

Контейнер разделен самым удобнейшим способом. В большом отсеке роллы, в маленьких имбирь, васаби и соевый соус. Последний упакован в плотный пакет, именно это не позволяет ему разлиться при транспортировке.

Выливаем соус в свободную ячейку и вуаля картинка дополнена. Можно приступать к трапезе.

Из этой тройки больше всего понравился имбирь. Он неокрашенный и очень вкусный. Очень тонко порезаны лепестки и промаринован он нежно.

Васаби и соевый соус самые обычные.

Я люблю делать остренький соус. Добавляю азиатскую горчицу в соевый соус и перемешиваю. Либо васаби на "кончике палочек", либо он не слишком острый. Но острота данной порции соуса показалась мне ниже средней.

И теперь о самом главном, о вкусе самих роллов.

Кусочки нарезаны средними порциями. Это не "порви рот", как часто бывает.

Внутри креветка в темпуре. Лосось уложен сверху. Не скажу, что кусочки большие и толстенькие, но и не просвечиваются.

Весь ужас в рисе. Это слипшаяся, одним куском холодная масса, которая плохо разбивается даже в ротовой полости.

Посмотрите сами, даже по фотографии видно, что рис сварен совсем неправильно. Он невкусный.

Никогда раньше не заказывала азиатскую кухню во Вкусвилл. Ролл вчерашний. Всё таки этот продукт лучше и вкусней употреблять свежим, сразу после приготовления. Практика со вчерашними роллами у меня впервые.

Это знаете, когда приносят большой сет и у вас уже не хватает сил его съесть, ставите в холодильник, а на следующее утро, роллы уже совсем невкусные. Вот и в этом случае также. Они холодные, невкусные с комком сухого риса, который не спасёт даже соевый соус.

Я же заказала его с салатом Филадельфия, который оставил точно такие же впечатления, но об этом чуть позже.

ВкусВилл и азиатская еда для меня теперь проходят мимо. Два плохих блюда из суши кухни, теперь точно нет.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

MissisKsulikне рекомендует
11.10.2022
Эх, жаль, что не зашли. На вид очень даже аппетитно!
Это только визуал.
Премного вам благодарны за то, что поделились честно впечатлениями от роллов. Очень жаль, что не совершенно не пришлись вам по душе. Мы ценим подробные и объективные отклики, которые помогают нам становиться лучше. Надеемся, что в дальнейшем наша кулинария вам точно придется по душе.
11.10.2022
Брала у них филадельфию, рис не понравился(
Пробовать другие роллы желания нет
Вот…вот, такая же тема.
Не очень
  • 22.11.2022 - 19:52
    Очень вкусный ролл❤️
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как ролл Симфония с креветкой от ВкусВилл.   Честно признаться, долго не решалась взять этот продукт. Несмотря на то, что ролл является новинкой, посматриваю я на него ещё с самого его появления.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 14.09.2016 - 12:25
    Отличные хлебцы с правильным составом для здорового питания :) Сравнение с хлебцами от Dr.Korner
    Доброго времени суток! Не так давно около дома открылся магазин Вкусвилл , чему я очень рада)) Сегодняшний отзыв о хлебцах оттуда. Это мультизлаковые хлебцы с морской солью Я хлеб не ем уже несколько лет, чувствую себя с ним очень "тяжело", поэтому полностью заменила его хлебцами.
  • Покупала сочники, а получила "отвал башки"? (Состав, калорийность и конечно фото)
    ?Доброго времени суток! ?Вот очередной раз убеждаюсь, что спонтанные покупки - самые удачные ?Забежала сегодня во ВкусВилл за молоком , и тут мой взгляд зацепился за зелёный ценник (продукты с 40 скидкой, у которых подходит срок годности ).
  • 05.01.2021 - 09:57
    Мороженное с цельными вишенками. Мало шоколада и много ягодного вкуса
    Я уже рассказывала про мороженное ВкусВилл со вкусом Арахис-Кокос , а сегодня хочу рассказать про их мороженное "Вишня с шоколадным соусом".   В отличие от предыдущего, это меня не покорило, так как вкус у него в общем-то самый обычный.
  • 16.11.2017 - 23:10
    Очень вкусное и достойное мороженое от магазина Вкус Вилл! Только натуральные составы- только healthy food! :)
    Обожаю продукцию магазина Вкус Вилл, и не устану повторять это снова и снова! Постоянно обновляемый ассортимент, который удивляет своим разнообразием и балует всякими необычными вкусняшками!
  • 24.07.2018 - 00:20
    Вкусная закуска
    С недавних пор в магазинах «Вкус Вилл» стали продавать порционные лотки под названием Салат винегрет с маринованной капустой». Вес порции 250 г. Это хороший вариант для легкого перекуса на ходу или ужина на скорую руку. Важно то, что он всегда свежий и вкусный.
  • 01.08.2018 - 16:19
    Как раз для меня!!))
    Всем привет) Сыр от ВкусВилл с греческой приправой - я очень люблю! Мне нравится его соленый, остренький, пикантный вкус. По консистенции он твердый, ну не прям твердый твердый, как пармезан, но это вам не моцарелла) Сыр не однородный, периодически попадаются травки, специи, даже кусочки морской…
  • 03.08.2018 - 09:59
    ? Существует ли сейчас натуральное мороженое? Проверим! ?
    Рада, что заглянули!   Данный товар в магазине был по акции, значит мороженое уже в моей корзине.     КРАТКО. Объем: 180 мл; Цена: 86 руб (по акции 68 руб); Ккал на 100г: 185; Срок годности: 3 мес.     ВНЕШНИЙ ВИД.   Находится это мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 03.02.2023 - 15:36
    Обожаю Киевский торт! А у Вкусвилл он один из самых лучших 🎂🔥. Тот случай, когда высокая цена оправдывает качественный состав и потрясающий вкус.
    В кондитерской Марципан , где я обычно покупаю торты, киевский торт уже не найти. Зато он есть у службы доставки Вкусвилл. Признаюсь, что давно я не ела такой вкусный торт, чей рецепт очень сильно приближен к старому классическому варианту (словно это торт из твоего детства).
  • 13.12.2022 - 16:42
    Пробую роллы из ВкусВилл💖
    Приветик В магазинах сети ВкусВилл, как правило, можно купить два рода товаров: либо очень вкусные, либо несъедобные. Редко бывает что-то средненькое, на мой взгляд.
  • 10.11.2022 - 00:03
    Ароматный горячий шоколад с маршмеллоу делает морально сильнее. Шоколадные бомбочки КакаоБум - воздушный десерт, напиток и сюрприз (прям 3 в 1).
    Hi! Порадовать ребенка чем-нибудь вкусным, а себя чем-нибудь успокаивающим и настраивающим на позитивный лад - святое дело. Поэтому, когда мне попались на глаза шоколадные бомбочки, да еще заливаемые горячим молоком, да еще с сюрпризом внутри - взяла не раздумывая и не прогадала.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 19.09.2022 - 21:50
    Отличаются ли роллы из ВкусВилл от роллов из кафе? Понравились, но кое-чего не хватило
    Здравствуйте!) Частенько нафотографирую что-нибудь, а отзыв написать забуду) Так и получилось с этими роллами) Покупала их ещё во Вкусвилле на даче летом, но они до сих пор есть в ассортименте, так что отзыв вполне актуален. Итак, роллы Бонито с форелью от ВкусВилл .
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".
  • 27.11.2022 - 09:24
    Нежнейшее лакомство от ВкусВилл со вкусом халвы, которое можно есть ложками!
    Всем здравствуйте. Чем больше мне запрещают сладости, тем больше их хочется. Хотя раньше, до запретов по здоровью, сладости случались в моей жизни крайне редко - не хотелось. Но у нас же всегда так - сладок именно запретный плод.