Опубликовано 29 Январь, 2016 - 04:31

Порекомендовать как оператора, через которого я подобрала тур и съездила, пока не могу, но прозванивала им на днях уточнить стоимость интересующего тура, с целью сравнения с другими предложениями от других турфирм.

Офис находится в Москве, сразу как и все предложили подьехать оплатить тур, либо перечислить с банковской карты (если вы в другом регионе). По телефону оговорили что подумаю, посоветуюсь со вторым туристом и решим. И тут же еще до принятого решения втюхивали расширенную страховку, с кучей привелегий, которая мы на отпуск обошлась в плюс три тысячи. Потом еще подробно выслали на электронную почту все привелегии этой страховки.

Предложение травелаты было на несколько тысяч дороже чем у другого оператора, поэтому было решено отказаться.

Но тут то и началось, в течении того дня менеджер турфирмы позвонил мне минимум раз десять, потом на следующий день раз пять, и в течении еще трех четырех дней они мне звонят и звонят, с утра до вечера, и на электронную почту пишут, уже думаю добавлять номер в черный список.

По организации отдыха не могу сказть ничего хорошего или плохого, но менеджеры натасканы видимо дозвонить клиента до потери пульса)))

Достоинства
  • Оплата он-лайн
Недостатки
  • Не достаточно информации
Василиса123не рекомендует
03.02.2016
Василиса123 , здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ежедневно работаем над качеством сервиса, для нас важен каждый клиент и каждый отзыв о работе.
Очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у вас негативное впечатление. Сообщите, пожалуйста, на почту [ссылка] номер договора или контактный номер телефона, чтобы мы смогли найти вас в системе и более детально разобраться в ситуации.

Заранее спасибо!
С Уважением, Рушана Галикеева
Заместитель начальника отдела продаж
OOO [ссылка]
  • 31.07.2021
    Забронировали тур в Турцию, туроператор подтвердил почти сразу и деньги списали! Через пару часов я захожу в личный кабинет и вижу,что заказ неактуальный!!! Тоесть он отменен и мне об этом никто не сообщил! Пишу в техподдержку,они же мне 2 дня отписывались,что ждут обратную связь от туроператора.
  • Сегодня меня Травелата кинула на трансфер в.. Турции (!). Когда покупал тур на сайте - трансфер был включён и у меня даже есть скрин (делал для проверки, что цена не изменится). Сегодня пришли документы - трансфер не включён.
  • 17.07.2017
    Всем привет! Мы планировали поездку на Кипр с мужем и трехлетним ребенком. Сравнением цен занимался муж, он и выбрал данный сайт Вообще я хотела all-inclusive. Минус в том, что хоть и можно оплатить 50, но через три дня надо внести оставшуюся сумму.
  • 10.06.2015
    Всем добрый день!В предверии массового сезона отпусков выбор тур агенства важная составляющая хорошей поездки.Расскажу как сложились мои отношения с данным тур агенством.Небольшая предыстория. Я подписана на рассылку тур агенства чип трип (кто не знает, якобы там оооочень дешево).
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 02.07.2014 - 01:59
    Поможет выбрать базу для отдыха! Очень удобный сайт для всех.
    На этот сайт я наткнулась случайно. Решили вдвоем съездить на природу, а мест особо не знаем хороших в области: либо дорого, либо грязно, либо всё вместе. В интернете информации о турбазах в области очень мало, редко телефоны оставлены нерабочие, отзывы каждый раз надо рыскать по всей сети.
  • 22.08.2014 - 12:56
    Если Вы любите путешествовать по России, то этот сайт станет Вашим помощником
    Я люблю поездки (и кто же их не любит), и именно по нашей стране. Не из квасного патриотизма, просто Скандинавия и Прибалтика мне надоели, а дальше я не могу путешествовать, потому что боюсь самолетов.
  • 04.12.2017 - 15:45
    Сюрприз от Трипа, хотите сервис платите за все!
    Добрый день, Прошел уже месяц после моего отпуска и перелета с Китайскими авиалиниями и теперь я могу спокойно без эмоции и более взвешено оценить все нюансы этой поездки Мой перелет изначально был куплен через посредника [ссылка] , ранее я не покупала билеты через этот электронный сервис, обычно…
  • 14.05.2015 - 17:26
    У вас есть друг турист, альпинист, водник, горнолыжник - и вы не знаете, что ему подарить? Это больше не проблема!
    Идея создания украшений для туристов - вещь своевременная и нужная. Сейчас туризм развивается может не так активно, как в СССР, но все-таки развивается. Молодежь активно занимается спортом, ходит в горы, сплавляется, лезет под землю, катается на лыжах.
  • 27.06.2015 - 22:56
    Удобный кот в мешке
    Здравствуйте. Озадачилась поиском жилья в аренду на море в Крыму, хотела найти самостоятельно арендодателя, без посредников. Сайтов есть много, предоставляющих такую услугу, однако они не совсем удобные на мой взгляд.
  • 11.03.2016 - 19:50
    Для туристов , любителей активного отдыха
    Трудно описать эмоции,полученные в ходе путешествий. Всегда поражалась неиссекаемой энергии организаторов таких мероприятий. Довольно часто в данном сегменте встречаются люди, которые занимаются своей работой в удовольствие. Данная компания не исключение. О самом сплаве по реке в моем отзыве далее.
  • 25.07.2016 - 13:59
    Теперь доверия к этому сайту нет.
    Если Вы ищите отдых в районе Анапы, то наткнетесь на этот сайт 100. И я и мои друзья искали там себе жилье и ни мне ни им не повезло((( Писать буду только про свой опыт. Итак сайт анапа ру. На нем можно найти себе жилье как в Анапе так и в поселках поблизости. Мы искали жилье в Джемете и нашли!
  • 30.08.2016 - 21:20
    Скупой платит дважды или как испортить отпуск
    Добрый день! Итак, настало время отпуска и мы заказали билеты. Одно из дешевых предложений было на сайте biletideshevo. На сайте громко сказано, что у них большинство регулярных рейсов, хотя по факту много чартерных - ну да ладно, не в этом суть.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.