Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:18

Я даже не подозревала, что эта шоколадка мне не понравится! Купила несколько дней назад, к чаю, и захотелось мне чего-то новенького-нестандартного.

Шоколад с йогрутом - это, конечно, далеко не новинка, но лично мне не доводилось его покупать.

ТМ Свиточ. Давно любимый, а самое главное - доступный шоколад! Кто, если не он Smile ?

Такая плитка обошлась приблизительно в 15 гривен.

Упаковка - симпатичная

Увеличив фото можно прочитать состав:

О вкусе.

Я далеко не в восторге! Приторно-сладкий шоколад в сочетании с кисловатой начинкой - это не самый лучший вкус, который я пробовала! Шоколад плохо ломается и быстро тает.

И начинка.. Ну конечно, это не тот йогрут, который мы покупаем в магазине. Это пастообразная кисловатая масса, которая поскрипывает на зубах, и которую я больше не хочу видеть в своей шоколадке.

Как по-мне - сочетание неудачное!

Конечно, есть и поклонники данного типа сладостей, но мне куда вкуснее слопать обыкновенную молочную шоколадку с цельными лесными орехами Smile

Больше не куплю.

Ronetне рекомендует
16.06.2015
Упаковка зато симпатичная, а вот плитка не очень))
  • Доброе время суток всем сладкоежкам и любителям шоколада Молочный шоколад люблю, а молочный шоколад десерт "Свиточ" со вкусом клубничного йогурта ооочень люблю Покупаю его уже в сотый раз и до сих пор не нашла ему достойной альтернативы и не надоел же!
  • 12.10.2015
    Свиточ, Свиточ, Свиточ... Какая прелесть!!! Сколько раз я покупала этой марки шоколад и все равно рука тянется купить еще. Сегодня расскажу о шоколаде с клубничным йогуртом. Сочетание вкуса шоколад+кислинка вкусно, нежно, сладенько. Красивый дизайн упаковки Свиточ, сам шоколад в фольге.
  • 12.04.2015
    Популярным этот шоколад был еще в моем далеком детстве,только и помню ,что его всегда знакомые приходили с ним.Потом рынок стал шире и все по забили о нем .Но благодаря своей бабушке я вспомнила вкус настоящего шоколада.Кстати по натуральности продуктов считается эта марка одной из лучших, может…
  • 09.02.2015 - 15:23
    ❦ Я в восторге! ...ну, почти... ❦ Описание и состав ❦ Много аппетитных фото ❦
    Здравствуйте! Продолжаю знакомить вас с шоколадками Свиточ со вкусами разнообразных десертов. Сегодня на очереди "Десерт смак "Чізкейк". В отличии от предыдущей шоколадки "Десерт вкус "Тирамису" эту я попробовала впервые, и честно говоря, ожидала чего-то похуже.
  • 11.01.2016 - 16:40
    И снова здравствуйте, дорогие грабли! Персиковый десерт из Украины (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного квадратика)
    Это уже второй мой "десертный" шоколад от Свиточ. Первым я попробовала с клубничным вкусом, но он мне не понравился из-за чрезмерной приторности. Поэтому я сомневалась, стоит ли покупать с персиковым вкусом, а то вдруг попаду в ту же историю.
  • 01.11.2016 - 21:37
    В осенние дни забиваем на ПП и лопаем шоколад, причем на ночь! Новинка от Світоч.
    Привет всем заглянувшим! В осенние дни мне как никогда хочется шоколада, я забываю про правильное питание и лопаю всякие вредности без зазрения совести. А как иначе? А иначе можно разглядеть хмурое небо и желтые листья.
  • 02.11.2018 - 11:14
    НЕ похоже это на шоколад, один сплошной наполнитель.
    Решила написать о нашем львовском " шоколаде". Пишу в кавычках, потому что не могу назвать это шоколадом. Сегодня речь пойдет о Свиточ Десерт трюфель черный. С виду выглядит очень прилично, матовая обложка с золотыми надписями. Вес плитки 90 гр.
  • 04.10.2017 - 13:15
    Свиточ - не подведи!
    Приветствую всех заглянувших!   Шоколад ТМ " Свиточ" я мягко говоря обожаю ещё с детства, и естественно увидев лимитированную серию, да и ещё с таким необычным вкусом начинки, поспешила срочно приобрести)) Покупка была совершена в супермаркете " Сильпо" , также этот шоколад я встречала на полках…
  • 18.07.2017 - 14:42
    А Вы любите шоколад с фруктовой начинкой?
    "Свиточ" - торговая марка, которая уже многие года радует большим разнообразием своей продукции, причем заметьте, зачастую очень вкусной и недорогой продукцией. И вот - опять лимитированная новинка - "Фруктель" с тремя разными вкусами.
  • 17.07.2017 - 13:41
    Ну очень нежный шоколад )))
    ТМ "Свиточ" порадовала очередной новинкой. Шоколадом с с названием "ла Крема". Звучит заманчиво ))Коричнево-оранжевая этикетка выполнена в стандартном уже для этой фирмы оформлении.Кто самостоятельно не справится с открытием упаковки - сделан специальный ярлычок )))Упаковка двойная: плотная…
  • 07.02.2021 - 15:41
    ⁣⁣Шоколад  Milka Caramel Creme, 100гр. Это просто чудо! Конфеты Тофиффи в форме плитки! Очень ароматно и вкусно!
    Шоколад Milka Caramel Creme, 100гр. Это просто чудо! Конфеты Тофиффи в форме плитки! Очень ароматно и вкусно! Доброго воскресенья, любимый друг! Ты догадался, наверное, что я люблю молочный шоколад с мягкими начинками.
  • 27.10.2017 - 10:20
    Шоколад цвета докторской колбасы
    Всем привет!   Я уже писала о шоколадке Dove со вкусом зеленого чая Матча, сегодня же хочу поведать вам о другом вкусе Dove - о клубничном. Звучит заманчиво, особенно в холодную пору, правда?   Цена - 7 юаней   Вес - 42 грамма   Упаковка выполнена в бело-розовых тонах.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.05.2021 - 14:28
    Красивая упаковка и вкусный шоколад!
    Всем привет! Я та ещё сладкоежка, люблю печенье, конфеты, пряники. Но самая большая моя слабость - шоколад. Причем не горький, с большим содержанием какао, а именно тот, что считается наименее полезным. Недавно увидела на полке шоколадку "Трюфельный элит", и не смогла пройти мимо.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 05.04.2021 - 07:49
    Еще одна шоколадка, которую вполне можно есть при диабете. Но вот захочется ли? Я лично вряд ли еще раз ее куплю)
    Когда-то я уже писала подробный отзыв о низкоуглеводной диете : она помогла мне остановить начинающийся диабет и похудеть на четыре размера (хотя и так не страдала от лишнего веса)).
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 15:24
    ❤️ Россия - щедрая душа?.. Щедра она на сахар, это точно. Красивая плитка, которая очень обманывает благодаря лишь красивому оформлению
    Я не совсем люблю отзывы на еду, на сладости, тем более, что чаще всего их покупают без предварительного изучения отзывов. Но в этот раз я не могу не поделиться тем, что я в очередной раз поняла, что не стоит верить красивой картинке и ждать, что и вкус тебя порадует.