Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 20:39

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Шоколад Коммунарка молочный с кокосовой нугой

🛒Место покупки: Магазин Мария Ра.

🔖Цена: 34,90 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Масса: 85 г.

Производитель: СОАО "Коммунарка"

Дата производства: 16.10.2020 г.

Годен до: 16.10.2021 г.

СОСТАВ

Начинка: патока, сахар, кокосовая стружка (содержит консервант E 220), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое, подсолнечное, соевое), эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель Е306), молоко сухое обезжиреное, сахарная пудра, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, соль поваренная пищевая йодированная (содержит агент антислеживающий ферроцианид калия), гидролизованный молочный белок, белок яичный сухой, ароматизатор "Кокос").

Шоколадная масса: сахар, какао-масло, какао тертое, сливки сухие, молоко сухое цельное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е 476), ароматизатор натуральный.

КБЖУ НА 100 Г

Белки - 3,5 г.,

Жиры - 24 г.,

Углеводы - 65 г.,

2050 ккал.

ШОКОЛАД

🍫Шоколад не имеет классических плиточек.

🍫Перевернув его я заметила, что шоколад полит волнами (чем-то похож на Твикс).

🍫Плиточка довольно тонкая.

🍫Внутри начинка из белой кокосовой нуги.

🍫По первому впечатлению шоколадка довольно вкусная, но съев чуть меньше половины она кажется совсем не вкусной.

🍫Внутри начинка немного суховата.

🍫Если есть по одному кусочку не большому с перерывами - то сойдет, но за раз, как я люблю, съесть не получится.

ИТОГ

Поставлю шоколадке 4 звезды. За такую стоимость она довольно вкусная, но и объем здесь соответствует этой стоимости.

Рекомендовать могу, многим она понравится!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Кокосовая нуга
  • Недорогая
  • Приятный вкус
  • Съедобно
  • Умеренный кокосовый привкус (без навязчивости)
Недостатки
  • Малый вес
  • Много не съешь
Ruti_Rootрекомендует
А на вид кажется вкуснейшая, что не оторваться))
08.11.2020
Big smile
09.11.2020
А на вид очень вкусная и такая необычная, я не привыкла к шоколадкам без долек)))
Big smile
Обожаю все кокосовое 😻
я так же)
09.11.2020
мне не нравится...одна липкая нуга..шоколада почти не поняла
09.11.2020
А другие как?) с другими вкусами?) хочу клубничную попробовать, но думаю то же самое будет(
Выглядит вкусно, жалко, что это не совсем так
09.11.2020
Да, мне тоже понравилась, когда я отломила) уже привкушала)