Опубликовано 29 Март, 2021 - 23:04

400 руб

Всем привет.

На самом деле я редко покупаю освежители воздуха, вроде бы как это вредно.

Но иногда хочется купить, когда семья большая, а туалет один. Да покупаю именно в туалет. Комнаты им не ароматизирую, надобности нет.

Так вот, решила предпочтение отдать этому бренду. У меня к нему симпатия всегда была.

Вес 335 гр

Цена 400 руб

Хороший, красивый флакончик, тяжеленький. Интересный пульверизатор. Струю даёт мощную, не заедает. Хорошо выручает, когда срочно надо освежить туалет за очередным серуном из семейства, особенно после мужа.

Аромат магнолии наполняет своим ароматом, устраняя плохой запах за секунды. Не знаю как пахнет лазурная волна, наверное очередной маркетинговый ход. Но задумка не плохая, цепляет взгляд, когда проходишь мимо полок бытовой химии в поисках хорошего освежителя для туалета.

Хватает одного впрыскивания. Хотя за детьми был грешок, когда я слышала, как они без конца и края то и дело пшикали не отпуская кнопки, пока не получили по ушам за это.

Исходя из этого могу сказать, что такого балончика хватает надолго, месяца на два. Если бы детишки не баловались, ещё на дольше. Поэтому считаю расход у него минимальный.

Скоро пойдем в магазин за новым освежителем этого бренда, а то наш папа скоро с командировки вернется, а запшикивать нечем после него)).

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Устраняет неприятные запахи
  • Экономичный
Natalozkaрекомендует