Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 14:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно присматривалась к филлерам, попробовать хотелось безмерно. Как то раз, для интереса решила посмотреть, сколько же стоят филлеры, поняв, что стоят они в 3 раза! дешевле салонной процедуры, посмотрев не один десяток видео, решила купить филлер в интернет магазине и поэкспериментировать...)

хотела поднять уголки и увеличить от центра верхнюю губу

Купила именно этот потому, что он недорогой, и отзывы по нему были в основном хорошие....Сидя в декрете можно над собой поэкспериментировать, не на работу ж))

шприц и две сменных иглы

Хотела немного увеличить верхнюю губу и поднять уголки рта.

брр болячки на губах от попыток вколоть иглу и облезает кожа от лидокаина. Еще отек, видимо, что то где то вкололось

Распаковала, приготовила себе "операционную"-хлоргексидин, лидокаин (потом докупила акриол-про), перчатки, все открыла, надела иглу на шприц. Сразу при внимательном осмотре мне показалось, что у иглы не идеальная поверхность- есть , с чем сравнить, заказывала иглы для мезотерапии. Плюс игла очень мягкая. И в моих кривых руках тут же погнулась. Филлер по консистенции похож на энтеросгель) он густой и не единой массой, а как будто крупицами.

справа-игла филлера, слева-инсулинка

В общем, не так то просто оказалось тыкать иголкой в губы, игла толстая,как инсулиновая, плюс мне не понравился ее металл. Дырки на губах от нее остаются большие, вообще не понятно, как нажимать на шприц, и невозможно ощутить, что такое, к примеру 002 мл, когда колешь в первый раз. Уж о том, чтобы одинаковое количество с двух сторон вкольть-вообще молчу.

Больно, при введении иглы кожа противно хрустит, кажется, что игла неимоверно тупая и толстая. Даже выкинула первую и поменяла на вторую из комплекта-лучше не стало.

Вывод- лучше подкопить денег и довериться профессионалу, чем не умеючи тыкать себе в лицо всякую гадость. Губы все дерет, сижу, расстраиваюсь. Зато любопытство удовлетворила)

А филлер отправила в холодильник. Наверное для мезотерапии использую, смешаю с мезококтейлем

Дополнение-как я уже писала выше-иглы ужасные в комплекте, они гнутся, на поверхности были заметны после вскрытия упаковки неровности. Жуть , в общем.

Иголка практически как в инсулиновом шприце, я решила заменить на инсулиновую. К сожалению, она не удержалась на шприце филлера ,зато заходила в кожу совершенно безболезненно и без хруста. В общем, иглы у этого филлера в комплекте безобразные!!!

Да, прошло 2 недели, несколько шишек филлера, которые я таки себе наделала, к счастью, рассосались) это даже хорошо, что он не стойкий)

Поэтому, будь у меня в руках более качественный инструмент, положительный результат мог бы быть))

Достоинства
  • Только для профессионалов
Недостатки
  • Возможны осложнения
  • Не подходит для самостоятельного применения
  • Непредсказуемый результат
  • У филллера ужасные иглы в комплекте
рррыжаяне рекомендует
06.11.2019
Зачем над собой так экспериментировать ??‍♀️Можно же реально изуродовать на долгое время ! 1. Болячки это скорее вирус герпеса 2. Губы всегда шелушатся после увлажнения, так как сходит уже сухая и ненужная кожа 3. Кожа в любом случае «хрустит» , а не из-за плохого качества иглы(хотя именно такой препарат мои знакомые косметологи не используют )! Берегите себя , эксперименты вещи для Франкенштейна ?‍♂️
07.04.2020
Ну ничего себе вы рисковая!!! Так можно и лишиться губ! Хорошо, что все обошлось, неплохо даже получилось))
15.08.2021
Я думала это я экспериментатор, то волосы покрашу и стану синей, то ногти без обучения себе наращу. Но Вы меня переплюнули. Надо же. Я бы не рискнула.
21.09.2021
У Вас очень красивая форма губ без филлеров. Star