Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:03

Вся эта транспортная система тянет на тройку с плюсом. Если, конечно, в поездах дальнего следования( да и то не

по всем направлениям) кое- что и изменилось к лучшему,

как, например, появилось кондиционирование и перегородка

на верхней полке, чтобы не нароком не свалиться вниз, да лицом об столик, то в пригородных поездах все намного хуже. Очень дорогие билеты-не наездишься, скажем из Коломны в Москва на работу

каждый день. Вот и перебегают безбилетники из вагона в

вагон, спасаясь от ревизоров. Были б билеты подешевле-тогда бы их и покупали бы чаще. Зимой некоторые вагоны в пригородных электоропоездах не отапливаются. Экспрессы стоят дороже, а

выиграете вы ну минут десять от силы. В пригородных электропоездах нынче нет туалетов.

И полиция их в позднее время не

сопровождает. На вокзалах грязновато

и криминально. Подозрительно

нездоровый общепит

Достоинства
  • Выбора другого нет
  • Если все время спать время летит незаметнее
  • Кондиционеры есть
  • Обслуживание
  • Практично
  • Хорошее транспортное сообщение с москвой
  • Электророзетка в купе
Недостатки
  • Безразличие и хамство прводников
  • Грязные и пыльные вагоны
  • Грязные и пыльные подушки
  • Грязные туалеты
  • Дорого
  • Завышенные цены за низкий уровень обслуживания
  • Туалеты!!!
денис_1970рекомендует
  • 05.04.2015
    Мне действительно нравится система сообщений Подмосковья с Москвой. Я могу пользоваться одной картой (Тройкой) как для электрички, так и для метро. Удобно, надежно, быстро. Если купить отдельный проездной, то можно оплатить 1300 руб и кататься по всему Подмосковью и Москве целый месяц.
  • 12.09.2013
    В случае если в твоём городе есть терминалы самообслуживания, то можно без проблем распечатать проездной купон на заказанный через [ссылка] электронный билет за другого человека, зная только паспортные данные и 14-значный номер электронного билета.
  • 19.08.2013
    РЖД активно начала пользоваться 3 года назад, до этого только машина, редко самолет. Первое что я хочу отметить-заходишь на любой вокзал и в нос сразу бьет "аромат" бомжей. Может кому-то это и нравится, но не мне точно. Так же там очень душно в любое время года. Цены в палатках космические!