Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:32

один раз
    40 рублей

Привет! В этом отзыве расскажу про блинчики «В Великий пост с яблоком и брусникой». Упаковка, надо сказать, довольно привлекательная, приятная. Купила в перекрёстке по скидке за 40 рублей, без скидке они стоят примерно 100 рублей.

Я уже писала отзыв на постные блинчики «Талосто», но те были с рисом и грибами, и они мне очень так зашли! Не могу сказать того же про эти блины.

И так, к составу:

Состав - первое что мне не понравилось. В составе джема помимо яблок и брусники есть ещё и смородина, думаю стоило это указать на упаковке, так как на неё у кого-то может быть аллергия, а он не заподозря, не посмотрев состав, увидя «блинчики с яблоком и брусникой» подумает что все ок, купит и съест. Ну ладно с этой смородиной, все равно многовато лишнего, слов непонятных, краситель туда зачем вообще? Нууу, ладно.

В целом, состав конечно не критично плохой для подобного рода полуфабрикатов, но все же оставляет желать лучшего.

В прошлом отзыве я готовила блины не по инструкции, просто в микроволновке, можете посмотреть как это выглядит в моей отзыве на блины «Талосто» с рисом, грибами и овощами, но на сей раз все сделала как надо, на сковороде. И вот что получилось:

Тесто на мой вкус хорошее, самое главное - это начинка:

Начинка - жидковатый джем, без кусочков. Кто хотел кусочков - их там нет.

Начинки много, очень сладкая. Меня не впечатлила, но и не разочаровала. Я ела их с другом и он такой прям «Мммм вкусные».

Подводя итоги, скажу вот что: как и с предыдущими блинчиками из этой серии, я бы не купила их за сотку, но по скидке бы взяла.😄

На этом всё, спасибо!

Достоинства
  • Есть можно
Недостатки
  • Дорого без скидок
Puposyaрекомендует
30.06.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
30.06.2020
Спасибо 😊
  • 15.04.2019
    Здравствуйте! Я считаю, что постная продукция очень вкусная, особенно выпечка, что пекут при церкви. В "Окее" увидела такие блинчики и мне стало интересно, а какие они блины, которые можно в пост? (В семье постятся) У меня постные блюда не получаются, ощущение, что чего-то не хватает.
  • Наткнулась в Дикси на данные блинчики. Даже не знаю что привлекло моё внимание: упаковка или то, что их там было чуть ли не половина холодильника) Захотелось попробовать сочетание яблока и брусники. Ценника нигде не было так что взяла наобум, но дома чек мне подсказал, что стоят они 69 рублей.
  • 04.05.2020 - 17:08
    Всего 9 грамм углеводов на плитку шоколада? Дайте две! Шоколад для всех любителей полезных сладостей, безвредных для фигуры
    Всем привет! Любите шоколад? Я очень. Особенно горький. Особенно с кофе. Ух! Но сахар и в целом дневную дозу вредного и сладкого стараюсь всеми силами минимизировать. В этом очень помогают полезные сладости без содержания сахара и фруктозы.
  • 15.04.2020 - 00:11
    ♦ Впервые в моей жизни молочный НЕприторный белый шоколад, да еще и добавлением кислинки в виде земляники и причудливого топинамбура. Полезная сладость на меду ♦
    Всем здравствуйте и приятного аппетита! В обыденной жизни я предпочитаю обходится без сахара и сладкого на его основе , стараюсь добавлять сладкий вкус (кроме фруктов) по минимуму, но иногда хочется, страсть как....именно шоколада. Без всего остального я прекрасно себя чувствую.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…