Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 06:02

Знакомство с первой доской состоялось 2 года назад, когда путешествовал за границей. Решил попробовать покататься и с первого раза понравилось. В апреле наконец-то купил новую доску.

Буквально 2 недели назад дождался теплых деньков и наконец-то отправился кататься на ближайший водоем. За столько лет подзабыл уже как кататься и переживал, что не получится. Однако зря).

Со сборкой сапа проблем не возникло - надувается быстро и уверенно. Кстати хочу отметить неплохую комплектацию из лиша, хорошего весла, насоса и сумки. Насос качественный, больших усилий при накачивании прикладывать не приходится.

Мне очень понравилось как доска ведет себя на воде - устойчивая. Я просто встал и поплыл. Я в первый раз с 7 вечера катался до захода солнца) настолько затягивает. Красивейшие виды, да и настроение поднимает моментально.

Несмотря на то, что в первую вылазку я немного увлекся катанием на доске. Ну тут плюс отдельный за хорошее весло - не тяжелое и в руках удобно держать. Коврик на котором стою мягкий, катался босиком. Ноги не скользят, и не болят после прогулки.

Во вторую вылазку чувствовал себя намного увереннее и уже отправился на все выходные на отдых. На доске можно не только покататься, но и когда устал немного возле берега просто лежал загорал на доске.

Лично мне доска нравится - жесткая, хорошо держит форму, надежная, кататься легко и в удовольствие.

Олег Быковецрекомендует
  • 16.08.2019 - 20:13
    Лучшая для начинающих!
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о Sup-борде Gladiator LT 10.6 2019 года. Долго выбирал себе первую доску. Из всех фирм остановился на Gladiator, Aqua Marina и Stormline. По моделям это были Gladiator LT 10.6 , Aqua Marina Beast и Stormline Premium 10.6.
  • 19.04.2022 - 19:57
    топ сап в линейке народного бренда, нюансы в эксплуатации для новичка, бонусом - памятка для распечатки
    В отзыве расскажу как выбирал доску, а также заметки по эксплуатации, которые посчитал важными. Бонусом в "Памятка для распечатки " в конце отзыва. Преамбула Покатавшись сезон на прокатных сапах я чётко решил что хочу себе такой-же. Прокат не вариант т.к. лишний геморой, да и своё это своё).
  • 12.07.2019 - 12:42
    Качественные доски из премиум сегмента.
    SUP-серфинг очень быстро развивающийся вид спорта. Так как живу я у моря, то неудивительно, что заинтересовался приобретением SUP доски. В последнее время на рынке появилось очень много разных производителей досок, от китайских ноунеймов до именитых брендов давно зарекомендовавших себя в парусном…
  • 10.09.2019 - 20:49
    давно мечтал, наконец приобрел, нисколько ни разочаровался
    Всего мечтал о виндсерфинге, но стоял серьезный вопрос по транспортировке длинной жесткой доски, и соответственно стоимости. И как то раз мне на глаза попался такой интересный вид спорта как sup серфинг. 2 года выбирал доску, приценивался. Наконец присмотрел себе бренд D7.
  • 26.04.2019 - 16:24
    Отличный способ разнообразить отдых для всей семьи
    Сегодня хотел бы поделиться приятными впечатлениями о нашей новой сап доске, которую купили буквально пару месяцев назад.Сразу после распаковки, мы отправились на озеро, потому что просто не терпелось опробовать доску. Первое что бросается в глаза - сумка.
  • 24.06.2020 - 22:04
    Испытание доски: реки, озера, карьеры и даже парное катание
    Нашему SUP Itiwit из Декатлона только 3 недели, но он уже многое повидал. Мы катались в Тульской области по реке Пронь и по карьерам в деревне Кондуки, в Строгинской пойме в Москве, в Новгородской области по озеру Завидичье и Валдайскому озеру.
  • 22.10.2014 - 12:05
    Серфинг с веслом - а вы слышали?
    Впервые я попробовала заняться серфингом с веслом, когда ездила отдых в Египет. И я влюбилась в этот вид спорта. Приехав домой перерыла весь интернет в поисках хоть какой-то информации о серфинге с веслом в России. Как оказалось, данный вид спорта в нашей стране практически неизвестен.
  • 03.08.2015 - 17:36
    Это Вам не надувной матрас
    Добрый день, девушки! Я уже писала отзыв о Sup серфинге с веслом и о своей первой доске. Отзыв можно прочитать здесь . В этом году мы с мужем приобрели вторую доску. Доски марки «Red Padlle» в этом году подорожали, поэтому мы решили купить вариант побюджетнее.
  • 06.12.2016 - 20:49
    SUP - отличный способ разнообразить свой отдых.
    Еще совсем недавно я даже не подозревала о существовании надувных SUP досок для занятий серфингом с веслом. На первый взгляд странновато, но на самом деле это нечто необыкновенное!   Все знают что такое серфинг как таковой, и все знают что для этого нужны море-океан и волны.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 19.04.2022 - 19:57
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.
  • 29.03.2022 - 20:46
    🍗Канадский корм запретили, Германию днем с огнем не сыщешь! 🐅Как выжить мейн-куну в этих условиях? Пока выручает испанский холистик с омегой по относительно бюджетной цене с неплохим составом
    Всем привет! По-моему наблюдению люди делятся не только на кошатникови собачников, но и на обожающих кошек и ненавидящих кошек + нейтралы и равнодушные люди.
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • Любителям животных посвящается. Уезжая на дачу, не оставляйте домашнего питомца в квартире, он по вам скучает
    Нашей кошке чуть больше года, а ее портфельчику примерно полгода. Выбирая переноску, не хотелось покупать какую-то клетку, поэтому мы купили рюкзак-переноску с илюминатором для обзора. Портфель объемный, в него и небольшая собачка поместится.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 24.04.2022 - 00:00
    Сказ о том, как LIMONI подложил мне свинью, а точнее насекомое. Что можно ожидать от корейского ухода с гиалуронкой? Неоднозначный эффект, но при этом спасение, когда коже не хватает увлажнения и есть морщинки. Кому не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейским уходом я начала пользоваться в 2014-2015 гг., тогда я только познакомилась с брендом MIZON, The Skin House и проч. Заказать можно было только прямиком из Кореи, через посредников, по типу совместных покупок.