Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 11:51

120 рублей

На рынке сейчас очень много разных витамин и от этого сделать правильный выбор становится очень сложно. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от "детского рыбьего жира Кук Ля кук с витамина А, Д, Е".

Средняя стоимость одной упаковки 120 рублей. Но я покупала по акции "покупаешь 2 и 1 в подарок".

Упаковка Яркая, красочная и привлекает внимание покупателя.

Внутри только витамины, инструкции нет.

Описание продукта располагается на оборотной стороне упаковки.

Сами витамины выглядят вот так. Они небольшого размера в жесткой, безвкусной желатиновой оболочке. И это самый большой их минус. Они абсолютно не подходят для детей, которые не умеют глотать таблетки и раскусывают их. Мои дети отказались их принимать. Поэтому придется принимать их мне:)

Давайте разбираться дальше.

Производитель пишет, что они подходят для детей от 3 до 14 лет. И принимать необходимо по 6 капсул в день. Почему не сделать просто капсулу больше? Это второй минус.

И так как в упаковке 100 шт., то хватит их на 16 дней. Что приводит нас к выводу: "Стоимость не такая уж и низкая в месяц получается". Это третий минус этих витамин.

А теперь давайте разберемся с возрастными нормами потребления витамин и содержанием их в продукте:

Проанализировав все данные можно сделать вывод, что витамины по суточной норме подходят только детям 4-6 лет. Детям более старшего возраста необходимо принимать не менее 9 штук, а это соответственно влечет неудобство и дополнительные финансовые расходы.

Проанализировав витамины и выделив все их плюсы и минусы, я рекомендую вам поискать более оптимальные варианты.

Достоинства
  • Веселый дизайн коробочки
  • Содержит витамины А, Е, Д и омегу 3
Недостатки
  • Жесткая невкусная оболочка
  • Не подходят для детей от 7 лет
  • Неудобная для хранения упаковка
  • Неудобно для употребления (6 штук)
Katyaseverне рекомендует
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 01.04.2021 - 06:13
    Проще говоря - это волшебная палочка для поддержания здоровья .
    Всем привет . Не могу похвастаться крепкими ногтями, железными нервами, густыми волосами, и кожей как у фарфоровой куколки . И еще многим чем не могу, но об этом промолчу . Конечно же, я много раз слышала о чудесах преображения при помощи разных бадов , направленных на красоту .
  • 19.04.2020 - 02:52
    Хороший детский источник Омега-З. Не вызывает аллергии у ребенка с аллергией. Вид. Состав. Вкус
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском рыбьем жире Биоконтур в виде жевательных капсул со вкусом лимона. Это первый наш детский рыбий жир, заодно еще купила со вкусом клубники.   ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала бад на сайте Монастырев.
  • 08.02.2016 - 16:00
    Почему производитель умалчивает источник происхождения сырья для своего рыбьего жира? И есть ли в итоге смысл принимать подобный БАД?
    Стояла однажды в очереди в аптеке и сквозь вереницу собственных мыслей, где пыталась сформулировать точный перечень препаратов для последующего озвучивания их аптекарю, случайно уловила фразу от человека передо мной: "...и рыбий жир, пожалуйста!" .
  • 05.01.2021 - 17:07
    Для приверед, чтобы перебить вкус рыбьего жира
    Всем привет! Своему ребенку, каждый родитель хочет дать лучше. У нас есть проблема в еде. Мы с трудом может что-то запихнуть в рот.. Поэтому врач нам советовал, давать ребенку витамины и бады. Один из главных бадом для поддержания организма это омега-3.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 30.04.2022 - 23:06
    Не стоит отчаиваться, даже когда очень хочется спрыгнуть с балкона)😬 Проще купить укропную водичку и будет всем счастье☺✨ 💖
    Всем доброго Любая мама, воспитывая детей без нянек и бабушек, поймёт суть заголовка) Так, испытание N1 для нервов мамы это первые три месяца жизни малыша. Когда маленький комочек надрываясь, заходится от боли в животике и сучит ножками весь день и всю ночь.
  • 26.05.2022 - 16:07
    Основа синей крови богов.
    ZдраVия желаю!   Как отдельный препарат медь представляет собой редкое явление. Я за всё время увлечения добавками встретила её впервые. О защитных свойствах меди ходят легенды, она является сильным антисептиком, оберегающим организм от попадания микробов.
  • 08.06.2022 - 21:04
    ❤️ БАД GLS 5-HTP, благодаря которому я стала нормально засыпать. Средство, эффект от которого я реально оценила на 100%
    Я не скажу, что я очень нервный человек, но в последние пару месяцев моя нервная система так или иначе находится в постоянном напряжении. Новая работа, новые навыки и умения у младшего ребенка, окончание школы у старшего ребенка...
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 29.05.2022 - 21:54
    Пока Iherb нам недоступен, занимаемся импортозамещением. Эта Омега 3 нам оптимально подходит по цене и качеству. И на ура прошла проверку на чистоту от вредных примесей.
    Доброго времени суток! На настоящий момент очень сложно что-то покупать на Iherb. Поэтому приходиться искать аналоги. И это не так уж и просто. Пришло время, когда у моей семьи появилась потребность в такой добавке, как Омега 3.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.
  • Этот инжирчик может очистить так, что мама не горюй! Мой спорный опыт приёма этого БАДа
    Добрый день, дорогой читатель. Во время лечения гастрита я столкнулась с такой неприятность как "запор". Причём у меня цикл диареи очень быстро поменялся на обратный, и тогда я восседала на фаянсовом троне подобно Серсее Ланистер.