Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:33

Когда впервые завела себе собаку, даже не знала чем кормить, сейчас просто тысячи брендов, одни премиум, другие средние, но по словам, тоже хорошие, боялась запутаться. Поэтому для щенка просто купила тот же корм, что и был у заводчика, чтобы легче было привыкнуть. Корм этот марки Fitness trainer 3. Ни разу о таком не слышала. Как нам сказали, специально для собак, склонных к набору веса. У нас как раз такой парнишка (мопс). Плюс ещё брали со вкусом утки с рисом, потому как курицу нельзя, аллергия. Пёс доволен) Берём по 3кг пачку, где-то 1400 вроде обошлось в крайний раз. Ещё есть такие же корма в консервных баночках, один раз взяли питомцу полакомиться. Гранулы разного размера, в зависимости от веса животного, есть крупные, есть совсем мелкие. Что понравилось: корм не жирный! Если взять в руку, то следов жира не остаётся, что часто бывает у других кормов. Что не нравится - его очень сложно найти в продаже! В маленьких зоомагазинчиках о таком даже не слыхали, а в крупные центры не всегда попадаешь, поэтому и беру сразу по 3 кг.

Достоинства
  • нет аллергии и проблем со стулом
  • нет лишнего веса
Недостатки
  • очень редко встречается в магазинах
Dar-kotovaрекомендует
  • 05.06.2017
    Что могу сказать об этом корме, качественный корм с разнообразными вариантами вкусов. Не надоедает собаке абсолютно. У нас ретривер, большая собака. Кушает хорошо и за 10 лет мы перепробывали очень много кормов. Но проблема в том, что ему надоедаются корма очень и очень быстро.
  • 22.05.2017
    У нас кокер спаниель, такая милая смышленая собачка и наш всеобщий любимец. Нам подарили его 6 лет назад, совсем малышом и никогда у нас не было особенных проблем с его здоровьем. А вот совсем недавно начались какие-то постоянные проблемы с ЖКТ.
  • 05.05.2015
    Начну с того, что у меня собака породы мопс, а это довольно проблемные собаки по здоровью. Это и проблемы с кожей и нежные желудки, проблема с ЖКТ и аллергии на продукты!!! Аллергия наверное самая распространенная беда у этой породы.