Опубликовано 27 Март, 2016 - 13:15

Долго занималась поиском подходящих для себя беруш. Иногда бывает, что привычные шумы начинают напрягать. Например, если нужно сконцентрироваться, напрячь внимание, а сил совсем нет. Тогда для меня лучший выход - беруши. Однако мне надоело сжимать и всовывать в уши полипропиленовый беруши, которые продают в большинстве аптек. Так как уши после них иногда болят(чем чаще пользуюсь).. И надоело, что они постоянно загрязнялись и приобретали неприЯтный вид

эти беруши - я купила в интернет аптеке аптека ру, за 150 рублей. И они меня полностью устраивают. Да, они не убирают шумы на 100%, но уровень шума снижается ощутимо. Они относительно других беруш для меня удобны(однако спать в берушах все равно не могу). Их можно мыть, но я попользовалась ими уже раз 15 и на них нет никакой серы и т.п.

В общем, беруши очень понравились. Единственное, иногда хочется вообще отключиться в полную тишину(мечты психа).. У молдекс есть ещё одна модель многоразовых беруш, с лучшим шумоподавлением,но представлена на оф сайте, в интернет магазинах и аптеках, к сожалению, мне найти её не удалось:(

Достоинства
  • Многразовые
  • Можно мыть
  • Удобные
Divine_1Dropрекомендует
27.03.2016
Спасибо за отзыв!!Хочу вопрос задать в сравнении.В шумоизоляции они лучше или хуже Классических сминающихся?))Я берушевая наркоманка со стажем-сплю только с ними уже почти 15 лет.)))Абсолютно всегда,в противном случае не засну-это капитальная зависимость))))
28.03.2016
Мне кажется, они послабее будут. Но опять же, смотря какой производитель. У меня от молдекс есть в пластмассовой коробочке сминающиеся - вот относительно них шум послабее снижают. А если с тревел дрим сминающимися сравнивать, то эти (многоразовые) лучше шум подавляют.