Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 14:43

За восемь месяцев у моей дочи накопилось очень приличное кол-во игрушек, и остро встала проблема- где хранить? Пробовали в картонной коробке- неудобно. Решила купить ей корзину. Но тут столкнулась с тем, что недорогие корзины (180--250 руб) просто отвратительны- полиэстер весь в дырочку, нитки торчат, кособокие. А подороже -500 руб- не намного лучше- они больше, но полиэстер по прежнему ужасный! Понятно, что через месяц пойдут дырочки, как не раньше. И вот наткнулась в Озоне на такую корзину.

Ну, думаю закажу, может и ничего будет. Вчера получила. Корзинка отличная! Не знаю как она себя будет дальше вести- напишу через пару месяцев. НО, полиэстер крышки выглядит тонким, а никаких дырочек нет.Он явно толще чем в корзине "Утенок" этой же марки. Пошито средне по качеству, не идеально, но и не совсем ужас, как видела на рынке и во многих магазинах. Не кособокая, даже если набить игрушками. Меня радует сетка- очень даже добротная. Размер корзины 38 см х 38 см х 44 см. Небольшая, но пока вполне достаточно. Закрывается крышкой с мордочкой тигра, крышка крепится на липучку. Бывает зеленого и желтого цвета- я взяла желтого. Не очень понравилось дно- там почему-то полиэстр тоньше:(.

За 200 руб считаю хорошая корзина.

Достоинства
  • Забавная мордочка
  • Недорогая
  • Хорошая по качеству сетка
Недостатки
  • На дне полиэстер тоньше
Mar28рекомендует
27.06.2014
класс, я тоже себе такую хочу. Вот думаю нужна ли она?