Sol аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 12:56

Я буду писать о Перекрестке в СПб на пр. Стачек, д. 99 в ТК «Континент».
Прочитала здешние отзывы - кто крысу видел, кому на хамили и т.д., но лично я с таким в своем перекрестке не встречалась, но начнем по порядку)
Плюсы:
- магазин просторный! мимо стендов можно нормально провезти тележку, а тем более пройти, даже когда в магазине много народу
- ассортимент очень обширный, различные молочные продукты (йогурты очень разнообразны по вкусам, когда в других сетях обычно представлены 2-3 всего лишь вкуса), диабетические продукты и многое другое
- свежая выпечка - именно за этим я туда и хожу)
- у прилавков всегда есть продавцы, а ведь очень напрягает, когда хочешь купить рыбку или мяско, а приходиться пол часа ждать продавца.. (сталкивалась и с таким, правда в другой сети)
- много касс.. и.. барабанная дробь! БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ВСЕГДА РАБОТАЮТ) хотя очередей в магазине это не отменяет (большой объем покупок), но все равно радует, что работает 4-5 касс, а не 1.
Теперь плавно перейдем в минусам. Итак, минусы:
- опять же про кассы.. в мой последний визит, кассир мне попался очень медленный.. с одной стороны я не могу это назвать недостатком магазина, потому как может у девушки были какие-либо личные проблемы и в другое время она пробивает товар быстро.. но в тот раз это все же сказалась на ее работе, и, соответственно, на моем времени
- цены. Я понимаю, что за сервис и марку надо платить, то лично меня душит жабка отдать за какую-нибудь булочку в Перекрестке 39рэ (не производства Перекрестка), когда в магазине около дома я могу купить ее за 27рэ. Так же аналогично со многими товарами типа салатов из морской капусты, морепродуктов и т.д. - разница с менее известными сетями составляют 10-30рэ за упаковку/баночку, которая в Перекрестке, и, например, в Полушке, одинаковая.
Так что я рекомендую навещать Перекресток для покупки выпечки, каких-либо редких товаров, но если у вас есть другие сети под боком (если брать по проспекту Стачек, то недалеко Полушка, Магнит, торговые ряды), то затариваться основными продуктами лучше там - выйдет на пару сотен дешевле
Достоинства
  • Вкусная выпечка
  • Приличный ассортимент
  • Хорошее обслуживание
  • Чисто, светло
Недостатки
  • Высокие цены
Solрекомендует