Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 17:33

149 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, девочки!

Этот отзыв посвящается средству номер один, без которого я не представляю себе ни дня. Любимый увлажняюще-успокаивающий крем-гель для лица от Eveline для нормальной и чувствительной кожи серии organic alloe+collagen.

Консистенция крема легкая, гелевая, что мне очень нравится. Легко наносится, легко распределяется, быстро впитывается и увлажняет в течение всего дня. Подойдет для любого сезона. Летом не будет перегружать кожу. Зимой будет достаточно питать и успокаивать раздраженную на морозе и ветре кожу.

Объем баночки 50 мл. Расход очень экономичный.

Обещания производителя:

Создан для интенсивного увлажнения и питания нормальной и чувствительной кожи. Придает коже плотность и упругость, препятствует потере влаги. Возвращает свежесть и мягкость, успокаивает раздражения, покраснения, регенерирует и увеличивает эластичность. ЭФФЕКТЫ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: Глубоко увлажняет 48 ч. Мгновенно регенерирует. Успокаивает раздражения. Защищает микробиом

Все обещания на моей коже выполняет на ура.

Моя кожа: уже не так молода, как раньше)) 32 года. Комбинированная, склонная к блеску в т-зоне, чувствительная, склонная к прыщикам, покраснениям, аллергическим реакциям, в некоторых местах наблюдаются следы постакне.

Эффект на моем лице: кожа интенсивно увлажняется, не блестит, с кремом переборщить невозможно, он довольно быстро впитывается, не оставляя намека на жирный блеск. Выравнивает тон, устраняет покраснения, делает кожу упругой, эластичной. Через 5-10 минут можно свободно наносить тональное средство. Иногда достаточно всего лишь пудры. А временами, когда я устаю от декоративной косметики, я оставляю кожу один на один с этим кремом, и выглядит вполне прилично. В общем, корейские гели пылятся на полке, будучи ненужными. Крем мне напоминает крем-гель от Ив Роше "Интенсивное увлажнение". Но стоимость последнего раз в 5 превышает стоимость крема от Eveline. И эффект крема от Ив Роше все равно не дотягивает до этого.

Конечно, все индивидуально. Моей коже данный крем-гель отлично подошел. Использую уже вторую баночку и не могу без него ни дня. Наношу его на шею, грудь, руки, когда они сухие. Для меня он - просто спасение!

Хорошо работает в паре с этой пенкой для умывания

Стоимость крема: я покупала его на WB по смешной цене 149р. Дешево, не так ли?

Крем однозначно рекомендую к использованию. I recommend!

Будьте неотразимы, девченки! Спасибо за внимание!🌸

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Быстро успокаивает раздраженную кожу
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает поры
  • Освежает утром
  • Подходит области вокруг глаз
  • Увлажняет и питает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Lanamaxрекомендует