Опубликовано 10 Май, 2022 - 17:00

несколько раз

Если заглянуть в мой профиль, становится понятно, что я люблю участвовать в денежных лотереях, а ещё я люблю рассказывать об этом.

Мой отзыв снова про участие в лотерее от "Столото". Называется лотерея "Джокер". Она проводится на сайте "Столото" каждый день в определённое время: 11:05, 16:05 и 21:05.

Мои билеты
Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно купить билет на сайте "Столото" или в приложении. Билет стоит 30 рублей.

Я участвовала в этой лотерее бесплатно. Как? Всё просто: за покупку билетов начисляются бонусы, которые можно потратить на покупку билета. Я потратила на один билет лотереи "Джокер" 300 бонусов.

Наверное, у многих главный вопрос, как играть и выигрывать. В этой лотерее нужно выбрать 9 карт из 52.

Лотерея "Джокер" от "Столото". Личный опыт, отзыв
Лично я на карты не обращала внимания, я смотрела на числа, выбирала их, а не карты. По сути каждая карта - это определённое число. А вот как выбирать числа, тут решает каждый сам. Лично я в первый раз выбрала судьбоносные числа. А во второй раз купила 2 билета рандомно. В итоге в первый раз 5 из 9 чисел совпали и я получила (только не смейтесь) аж целых 60 рублей. Но зато я не потратила на это свои деньги и время. Обычно перед игрой я занимаюсь изучением архива, делаю вычисления, это может занять час, а в тот раз я просто выбрала "свои" числа и всё.

Выигрышный билет
Аж целых 60 рублей непросто вывести, надо заплатить 50 рублей комиссию и ещё несколько процентов от суммы выигрыша. Поэтому на эти деньги я купила ещё 2 билета. Выбрала рандомно 2 билета с разными числами, и в итоге ни один не оказался выигрышным. Хотя шанс выиграть минимальный приз (30 рублей - стоимость билета), как указано на сайте "Столото" в правилах игры в "Джокер", 1:6. А чтобы выиграть суперприз, нужно быть мега везучим: шанс 1:735080.

Правила игры в лотерею "Джокер" и шансы на успех
Эта лотерея мне понравилась, она недорогая, шансы выиграть минималку большие.

Достоинства
  • Билет можно оплатить 300 бонусами
  • Недорогой билет - 30 рублей
  • Шанс выиграть минимальный приз 1:6
Недостатки
  • Шанс выиграть суперприз 1:735080, то есть без шанс
tat.nikiрекомендует
20.05.2022
интересно, но я против подобных занятий)
17.07.2022
Почему?