Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 18:05

В самом началле хочу полностью согласиться с автором первого отзыва.Я такой же творожкоманьяк и безоглядный эксперементатор.Но у меня не было фаворитов в зернённых творжках,так как всё не нравилось.Или очень солёное или сыворотки(рассола)много или ещё чего.

Творожок этой фирмы взяла без страха после покупки сыров Hermis и воздушного твороженного сыра просто сливочного и с помидорами.Думаю как нибудь оставить отзыв на них.

А пока про тврожок.Зернённым он становится не по волшебству,а по велению кристалов соли,вокруг которых,как жемчужинка, формируются твороженные зёрнышки.Поэтому такой творог по определению не может быть пресным.Но он и не такой солёный,как у некоторых призводителей.Потом,если написанно 120гр творога,то будьте уверенны-ни там есть,а не половина ванночки заполненна сывороткой,как так же наблюдала у нехороших и жадных производителей.Мёд жидкий,цветочный,вроде как и настоящий.Состав без Ешек.Срок годности месяц,не мало конечно,но он же не для детского питания.

Цена,да,я брала за 45р.Но себя можно побаловать,тем более если есть потребность в молочных продуктах.То есть еслли душа просит.

Dama di Veneziaрекомендует