Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 18:29

месяц или более

А по цене и не скажешь. Или как бюджетный хайлайтер может подарить «дорогое» сияние.

Погоня за красотой вечна, а с годами она становится еще и более сложной. Увы, мы не молодеем, а выглядеть хочется всегда сияющей и привлекательной, правда? Экология, образ жизни, стрессы и многие другие факторы, совсем не способствуют хорошему состоянию кожи, а ведь это мечта всех женщин… Вот и вынуждены мы создавать иллюзию здоровой сияющей кожи, для чего и используем хайлайтер.

Вот только от неправильно подобранного средства, можно получить обратный эффект или же не получить никакого эффекта вообще. Уж лучше первое. А совсем лучше – чтобы эффект был положительным. Нет, хайлайтер не питает и не лечит кожу, он дает только визуальный эффект, что тоже, впрочем, немало.

В жизни моей был не один хайлатер, да даже на данный момент в моем арсенале их несколько. Правда толку от этого нет. Свое предпочтение я отдала очень бюджетному хайлайтеру Lamel Professional Born to Glow Strobing Illuminator, который действительно смог удивить.

Вообще, косметику фирмы Lamel, я впервые увидела на полках Улыбки радуги. И сначала, если честно, отнеслась к ней пренебрежительно из-за цены. Но потом любопытство взяло свое и я стала потихоньку покупать какие-то продукты на пробу и выяснилось, что нужно было начать делать это раньше.

Вот так и с этим хайлайтером – не возлагала на него надежд, отнеслась скептически, а он взял и приятно удивил. У продукта довльно жидкая консистенция, его удоно наносить, впитывается он быстро. В финише получается деликатно подсвеченная кожа – никакого эффекта кучки блесток в одном месте – все равномерно и вырви глаз. Еще один момент – это средство ну о-о-очень экономичное. Всего несколько капелек – и все, поэтому хватит уж точно надолго. Никаких раздражений или высыпаний он у меня не вызывает, мою и без того сухую кожу не сушит, в поры предательски не забивается, стойкость отличная!

Подводя итог, хочу сказать, что продукт действительно очень достойный, но все же это только маскировка. За кожей просто необходимо ухаживать, красоту в первую очередь заключается в здоровье. Сейчас я подобрала для себя оптимальную систему ухода и практически не пользуюсь декоративной косметикой. Да, это большой труд и очень сложно найти средства, которые подойдут именно вам, но оно того стоит. Любите себя и будьте любимы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Маленький расход
  • Не вызвал алллергии
  • Придает красивое сияние
  • Стойкий
Аргентинкарекомендует
  • Всем привет! Ох, как долго охотилась за этим иллюминатором! Во всех магазинах он всегда был раскуплен в первые дни поступления, либо оставался только оттенок 01. Наконец, нашла Довольно большой объем - 30 мл для такого средства, хватит точно надолго.   Удобный носик-дозатор.
  • Ещё одна моя находка, которую я приобрела также под влиянием интернета. Для себя я выбрала золотистое сияние потому что оно универсально. Описывается он как кремовый хайлайтер без масла для любого типа кожи.Какой баночке хватит на долго у меня ей уже около года.
  • 09.12.2018
    Всем привет! На волне моды на всякие строббинги, бейкинги и прочее решила прикупить хайлайтеров. Потому что строббинг это не мое) получается какая то грязь на лице. А вот хайлайтеры мне кажутся вполне безобидными. Да и то при жирной и не идеальной коже лучше ими не борщить.
  • 22.09.2018
    И так, сегодня хочу рассказать о достаточно неплохо средстве от lamel, а именно о жидком хайлайтере Born to glow STROBING illuminator. У меня он в более золотистом оттенке, есть ещё в розовом .
  • 05.10.2020 - 17:24
    Бюджетный вариант качественного продукта - хайлайтер от NYX, покажу, как растушевывается и как смотрится при разном освещении
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Попробовав однажды хайлайтер, в дальшейшем сложно устоять перед его приобретением и применением. Мне нравится, что его можно использовать даде в повседневном или нюдовом макияже, он прекрасно подчеркнет все достоинства лица.
  • 29.11.2019 - 21:35
    Обнаружен двойной агент в косметичке? Рассказываю, как его обезвредить и перевербовать!
    Здравствуйте, друзья. Прогуливаясь по магазину, обнаружила настолько привлекательный продукт, что домой мы ушли вместе. Это оказался хайлайтер Born to glow от марки Sitisilk. Где купить. Сеть магазинов "Скарлетт". Объем. 20 мл. Внешний вид .
  • 19.12.2018 - 10:40
    ХАЙЛАЙТЕР, который можно ОСТАВИТЬ В НАСЛЕДСТВО! Нескончаемый, бюджетный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ продукт для свежести лица. Как смотрится на лице и ВАРИАНТ МАКИЯЖА, который у меня получился, вы найдете в этом отзыве!
    Привет всем читателям!   Следуя итальянской традиции - в Новый Год выбрасывать весь хлам, я начала делать ревизию в своём ящике с косметикой. Ох, сколько всего полетело в ведро, но и сколько всего я нашла классного и давно забытого.
  • 24.09.2017 - 06:20
    Радужный хайлайтер от Lamel яркая новинка!!! Радужное сияние станет изюминкой вашего макияжа. А на вопрос: "Что это у тебя на лице?" Отвечайте с загадочной улыбкой: "Поцелуй радуги!"
    Приветствую!!! Вот мне интересно, одна я не в курсе откуда вообще взялись эти радужные единорожки или еще есть непросвещенные? Совсем недавно косметическая марка Lamel выпустила новый интересный продукт радужный хайлайтер . Это новинка ушедшего лета.
  • 13.03.2018 - 12:33
    Очень необычный хайлайтер - хроматик. Но я до него ещё не доросла))))) Оттенок 102. А ещё, покажу вам все свои хайлайтеры.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о хроматике Glow & sparkle от марки Lamel professional. Это не совсем привычный оттенок для хайлайтера. Даже имея комбинированную кожу с заметным блеском я люблю блики на лице. Поэтому у меня 4 хайлайтера - 2 из них мега удачные, а 2 - ну такое.
  • 25.11.2017 - 17:52
    Удивительное свечение за 69 грн
    Долгое время, наблюдая за красивыми макияжами, я не могла понять каким образом у моделей, скулы выглядят так утончённо и изысканно. Только потом, проследив на видео уроками, мне удалось понять особенности. Всё это благодаря хайлайтеру.
  • 23.10.2016 - 22:50
    РУМЯНА-КОНТУРИНГ. ОТТЕНОК 01. (ФОООТООО)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Выделять на своём лице щеки румяшками я полюбила достаточно недавно. Раньше мне казалось нелепым и некрасивым подчеркивание чем-то розовым определенные области на лице. Но время шло, стал модным контуринг. Поэтому и я стала заниматься чем-то подобным.
  • 17.08.2015 - 13:39
    Неплохо! Как я привожу пальчики в порядок + фото
    Этот продукт был куплен просто из интереса. У меня только один лак от фирмы Lamel Professional, а про уходовые средства я не имела никакого представления. Тем более что на айреке как-то мало отзывов по продукции Lamel. Так что сегодня я буду немного первооткрывателем.
  • 03.07.2019 - 22:27
    Монобровь как выразительный аспект
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я люблю широкие брови, они отвлекают внимание от синяков под глазами. И в последнее время часто пробую новые продукты с целью сделать выразительно, но не вырвиглазно. Об одном из таких элементов выразительности мы и поговорим сегодня.
  • 16.09.2020 - 12:34
    Стойкий консилер с хорошим перекрытием, но не обошлось без минуса. NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer оттенок 1,5 Fair
    Долгое время одним из самых любимых моих консилеров был NYX Can't stop Won't stop. Поэтому, когда я увидела в продаже их новинку в моем любимом формате с аппликатором-кушоном, сразу оформила заказ. И теперь после полугода использования, я наконец-то собралась поделиться своим мнением.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 28.10.2020 - 08:12
    Этот мятный воришка украл мое сердце! Сомневалась, а стоит ли ее покупать, и слава Богу, что решилась. Мятная палетка ColourPop Mint - совсем не скучная и очень интересная. Свотчи, об оттенках и фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя тайная (правда не очень-то и тайная) страсть - это мята. Я люблю мятный цвет, мятный чай, десерты со вкусом мяты, духи, да и вообще, мне она безумно нравится по всем фронтам.
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 02.08.2020 - 13:02
    ✰ Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel! Обзор двух оттенков: 101 "черный" и 102 "коричневый". Фото макияжей и многое другое ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про гелевые карандаши для глаз в двух оттенках: 101 «черный» и 102 «темно-коричневый» от бренда декоративной косметики Lamel. Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner: Где купить: Золотое Яблоко Азума Wildberries. Стоимость: 180-300 рублей.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 07.08.2020 - 12:30
    Oh My Stamp Liner Lamel - звездочки и сердечки, а также фетровая подводка в комплекте.
    Знаю, что подобного типа подводки со штампиками были у Бьюти Бомб, но в свое время я их не купила. Во-первых магазинов "Магнит Косметикс" в моем районе нет, а во-вторых острой нужны не испытывала.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 11.08.2020 - 18:47
    С ним ты будешь блистать как блинчик💗Мультифункциональное средство для мейка и как его применять😌
    Хотите сияния? Тогда этот продукт точно для вас. Привет, я Алекс и сегодня мы разберём эту мини тубу и причины по которым она вам необходимаиии поехали Упаковка милая. Очень люблю мини версии продуктов. Нежно розовая с блёсточками. Цвет нежно розовый с холодным подтоном.