Опубликовано 3 Май, 2016 - 11:03

Частенько покупаю жидкое мыло в магазине Fix Price, очень удачное соотношение цена/объем, но вот по качеству дешевое мыло, конечно, зачастую оставляет желать лучшего. Но больших надежд я на него все равно не возлагаю изначально, и бывает, что попадается очень даже неплохое мыло. Недавно приобрела

Крем-мыло Verde VeroLine Интенсивное увлажнение "Апельсин&Бергамот"

Цена: 50 руб. (в Fix Price)

Объем: 1 литр

Продается не в пакете, а в пластиковой бутыли с нормальным дозатором.

Аромат у мыла не ядерный, что уже хорошо, но при этом апельсин или бергамот не сильно чувствуется. Вроде что-то цитрусовое, слабенький такой запах.

Первый недостаток - это совсем не крем-мыло, а жидкое мыло, причем оооооочень жидкое, консистенция менее густая, чем у другого мыла, которое я покупала в Fix Price. Это сразу не понравилось.

Основной недостаток - мыло подсушивает кожу рук, а "интенсивное увлажнение", видимо, приписали просто так, для заманухи. Ни о каком увлажнении не может быть и речи.

Состав у мыла не очень длинный, но выискивать в нем что-то полезное было бы глупо. И что за гипоаллергенная композиция - непонятно.

В принципе мыло справляется со своими обязанностями и, например, у мужа от него руки не сохнут, так что все зависит от типа кожи и восприимчивости к компонентам, так что для каких-то хозяйственных целей мыло вполне может подойти. Однако в том же Fix Price есть и лучшие варианты.

Мой отзыв о магазине Fix Price с фото многочисленных покупок

....

Lo-Tusне рекомендует
03.05.2016
в фикс прайсе всегда покупаешь кота в мешке(
03.05.2016
У меня папа такое мыло как пену для ванны использует.
Elenaarishina, согласна!

Мама_Я, ого, значит, кому-то оно все-таки подходит!