Опубликовано 14 Январь, 2020 - 17:04

месяц или более
    199 руб.

🔸 Доброго времени суток, красавицы! 🔸

Сегодня делюсь с вами впечатлением от использования геля для душа Чистая линия Фитотерапия "Улыбнись новому дню!" (мята и сок алоэ).

Купила гель в сети магазинов "Магнит Косметикс" и не пожалела.

🔸 Упаковка 🔸

Гель находится в пластиковом прозрачном флаконе, вытянутой формы, объемом 750 мл. Пластик очень тонкий и не прочный, одно неловкое движение и содержимое может оказаться на кафеле в вашей ванной комнаты. С двух сторон приклеены этикетки. На одной написана жизнеутверждающая аффирмация. На другой, состав, производитель, применение и срок годности.

Вместо крышки используется дозатор, что очень радует, так как не всегда есть желание переворачивать такую тяжелую тару. При покупке дозатор закручен до упора, то есть имеется защита от вскрытия, что безусловно является плюсом.

Гель очень жидкой консистенции, однородной, без примесей. Цвет напоминает слабый раствор зеленки. Либо цвет морской волны, но очень разбавленный)

Запах божественен, сладкий, освежающий, напоминает смесь мяты и арбуза. Вызывает воспоминания о лете.

🔸 Состав 🔸

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Achillea Millefolium Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, BHT, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 19140, CI 42090.

🔸 Описание производителя 🔸

Не любишь просыпаться рано? Гель для душа «Улыбнись новому дню!» поможет коже проснуться утром и подарит ощущение свежести. Входящая в состав геля мята бодрит и освежает, а сок алоэ обеспечивает коже увлажнение и уход.

Ну на счет взбодрит утром, они погорячились. Потому что меня взбодрить может только будильник или тот факт, что я проспала. Ну ни как не гель для душа.

🔸 Применение 🔸

небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой.

Использую гель по назначению, с помощью дозатора наношу гель на мочалку, вспениваю и начинаю мыть все тело строго по массажным линиям, после образовавшуюся пену смываю водой.

🔸 Впечатление 🔸

Начну с приятного:

• Гель обладает прекрасным ненавязчивый бодрящим ароматом, со временем он не надоедает. На коже держится не долго, в течении часа выветривается.
  • Хорошо промывает кожу, не оставляет липкости, пленки на теле, не сушит. Работает нежно и деликатно. Нет чувства стянутости и дискомфорта.
  • Не вызывает раздражения и зуда.
  • Невысокая цена.

А теперь о нюансах:

• Не бодрит, но освежает. Присутствует легкий охлаждающий эффект после смывания геля.
  • Плохо пенится, из-за чего увеличивается расход, следовательно неэкономичный

🔸 Итог 🔸

В целом я гелем для душа довольна, купила уже 2- флакон. Это только по тому, что по акции у него невысокая цена. Однозначно рекомендую хотя бы раз попробовать этот гель всем!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !Большой объем флакона, есть дозатор
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Освежающий аромат
Недостатки
  • - плохо пенится
  • Быстро расходуется, не экономичен
  • Жидковатый по консистенции
semenova.tmnрекомендует
  • 10.10.2017 - 16:00
    ◘◘◘◘◘◘◘◘ НЕПЛОХОЙ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ! ◘◘◘◘◘◘◘◘
    Всем привет!   Сегодня буду писать о самом травяном геле для душа, что когда-либо у меня был. И это гель для душа марки «Чистая линия» Фитобаня!   Заканчивался у нас очередной гель для душа и я отправившись за покупками как раз прикупал а нам на пробу шампуни чистой линии, «Ну..»-думала я,-«Раз уж…
  • 19.09.2012 - 08:23
    Для тела-слишком мягкий,но самое то для...
    "Чистая Линия" снова порадовала хорошим товаром по низкой бюджетной цене. Выбирала я гель не по внешнему виду и предлагаемому эффекту,а как я обычно это делаю-по запаху.А запах у геля просто м-м-м-м...Вкусненький!И рябину,и бруснику "унюхала" Заманиловкой так же для меня стало содержание…
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 30.06.2017 - 09:06
    Роскошный уход за 56 рублей. :) Возможен ли? С гелем для душа Чистая линия да. Роза и 7 ценных масел, которые действительно есть в составе. Бережное очищение кожи с эффектом масляного обертывания. Так же отлично подходит и для лица.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой. Цена: 56 рублей. Объем: 250 мл.
  • 21.06.2017 - 09:04
    Настоящий клубничный десерт для кожи. Невероятный аромат клубничного йогурта, который остается на коже долгое время. Отличные ухаживающие свойства и бархатная кожа после душа. Все это подарит вам гель для душа Чистая линия Клубника и миндальное молочко.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать вам про очень вкусненький клубнично-йогуртовый гель для душа от Чистой линии, который я приобрела в комплекте еще с двумя вкусными гелями. Не смогла устоять перед этим десертным ароматом и ценой.)) Да и оформление бутылочки меня тоже подкупило.
  • 21.04.2012 - 21:36
    обычный гель для душа.
    из этой серии у меня есть шампунь (www.irecommend.rucontentobychnyi-shampun-... ) и бальзам (www.irecommend.rucontentrekomenduyu-dlya-... ) так гель для душа мне понравился больше всего, хотя можно сказать обычный гель, средней консистенции, прозрачный, с приятным кисленьким ароматом, пенится…
  • 29.07.2018 - 13:20
    Ооооочень сладко, даже приторно)Но...мне это нравится)
    Всем привет) На повестке дня-гель для душа) Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание ЦЕНА 89 рублей ОБЪЕМ 500 мл. ГДЕ КУПИТЬ Я брала в магазине Радужный в своем городе.
  • 27.09.2014 - 23:38
    Живые цитрусы в бутылочке с потрясающим ароматом! :) Мой первый НАТУРАЛЬНЫЙ гель для душа(+фото)
    Доброго всем дняутравечера и хорошего настроения! А расскажу-ка я вам о чудесном натуральном геле для душа с эфирками грейпфрута и апельсина от Looky Look. Этот гель пришёл мне в коробочке красоты   Объём : 30 мл (но полная версия - 350 мл) Цена : 350 мл стоит 68 грн.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.