Опубликовано 25 Март, 2013 - 14:44

Люблю этот сырок безумно, на завтрак превосходно подходит. Люблю его с ржаными сухариками, с чаем, да и просто так ложкой готова его есть.

Раньше всегда покупала себе Альмете, велась на рекламу, а этот сыр попал ко мне случайно, муж по ошибке купил ))). Но как вы знаете, случайностей не бывает. По качеству и вкусу не уступает Альмете, а стоит в два раза дешевле, тогда зачем платить больше?! Всем любителям творожных сыров я рекомендую попробовать.

По консистенции - слегка рассыпчатая творожная масса, по вкусу больше напоминает творожок, но в сочетании с зеленью - это обалденно вкусно.
Я, конечно, удивлена, что кому то вкус показался отвратительным, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

На одном из фото изображен мой завтрак – стаканчик молока и ржаные криспы с сыром Violette – «ОМНОМНОМ»
Достоинства
  • Нежный, приятный аромат и вкус зелени
Недостатки
  • - нет
Kartinka Marinkaрекомендует
25.03.2013
Мне он почему-то жутко солёным показался, один раз попробовала, больше не захотелось (хотя без добавок такой понравился). А так альметте и правда дорогой, я беру обычно хохланд в овальной баночке.
25.03.2013
Я просто очень люблю солененькое, поэтому соленоватости не заметила. А вот Хохланд я не покупала. Спасибо за подсказку, нужно будет попробовать Smile