Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 20:10

Купили " на пробу", цена вполне бюджетная (около 100 руб. за упаковку в 320 гр.) - коробочка небольшая, но сам продукт тяжёлый по весу.

Касательно состава: он "относительно натуральный)", близок к натуральному - я бы так сказала.. Если бы ещё сахара не было в составе - было бы намного лучше. К тому же, для меня данный мармелад - достаточно сладкий, я бы предпочла побольше кисленького во вкусе Smile

За излишний сахар и ароматизатор снимаю 1 балл.

Касательно вкуса: вкус мне напомнил что-то из детства - была какая-то похожая то ли пастила схожей консистенции, то ли мармелад. А вообще. похоже по вкусу на..повидло яблочное Smile

Ароматно, вкусненько, приятно. Встречаются вкрапления фруктов. Вкус в целом - гармоничный.

С несладким чайком - очень даже. С бутербродами не пробовала его кушать - но есть повод купить ещё раз. Видела, что выпускается с другими вкусами (слива, например).

Ещё хочу отметить, что мармелад достаточно сытный, больше 2-х-3-х тонких ломтиков я не съедала.

Рекомендую попробовать.

Марина-Маришкарекомендует
12.02.2018
В магазине неподалеку продается — вечно мимо хожу, а сейчас прямо очень захотелось. Надо все-таки взять его) Ностальжи!
15.02.2018
Выглядит необычно, я даже такое в детстве не пробовал. Smile
16.02.2018
Очень аппетитный мармелад, я в таком формате давно его не встречала!
17.02.2018
Я его первый раз купила в "Ярче". Подсели с мамой на него плотно, наверное, месяца полтора каждую неделю покупали. Потом приелся.
Сливовый особенно нравится)
Smile Да, вкусненькие они
25.02.2018
Выглядит весьма заманчиво, я бы сливу попробовала)
27.03.2018
Ммм, как захотелось попробовать такой мармелад, сразу возникла ностальгия по детству)))
25.10.2018
И все так показалось, что как повидло
Я его покупала..но вкус так и не поняла)