Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 18:11

80 руб.

Приветствую великодушно! )

Молотые семена льна
Молотые семена льна

Посадить систему пищеварения и ухудшить состояние здоровья можно очень легко и просто. Нынешний темп жизнь заставляет частенько и меня прибегнуть к фаст фуду, ну а так как я ещё и сладкоежка, то это двойной удар по моему организму.

В последнее время я стала весьма часто наблюдать прыщи на своем лице. И не просто прыщи, а подкожные гнойники (нарывы). Это не только мерзко, но и дико болезненно. Невозможно прикоснуться к лицу, так зацепишь его и безумная, пронзающая боль тут же аукнется в ответ. Помимо этих "прелестей" также начались проблемы с пищеварением и выведением.

Мама, узнав о моей проблеме , посоветовала мне пропить семена льна. Да, именно семена! Масло семян льна я уже год назад пропивала, эффект был, но сами понимаете, маленькая концентрация в капсуле масла, плюс этот специфичный горьковатый вкус, от которого бегут маленькие мурашки, не весьма радуют мысль.

Итак, решила я купить эти "семучки" ) . На упаковке было указано много способов приёма: в качестве отвара, киселя, даже обычного добавления в повседневную пищу в небольших дозах. Что же сделала я?

Я перемолола часть семечек и принимаю их утром и вечером по чайной ложке, запивая большим количеством воды.

Такой способ приема для меня оказался наиболее удобным. Срок приёма на момент составления отзыва 1 неделя. Хочу сказать, что состояние в целом улучшилось: нормализовался процесс пищеварения, прыщи сошли, улучшилось состояние волос (они у меня были сожжены краской, и я их долго реанимировала).

Довольно таки занятные семки. Часть молотых семян я храню в закрытой банке из под шоколадной пасты Smile в холодильнике.

Срок хранения молотых семян - 3-4 недели. Курс принятия семечек составляет 3-4 недели, далее делаем перерыв в 1 -1,5 месяца и можно снова принимать семена.

Главные аспекты - не переборщить с суточной нормой зёрен, дабы не вызвать побочку; и следовать правильным требованиям и срокам хранения - и будет нам счастье. )

На самом деле, я очень рада, что начала принимать лён - это очень полезный продукт и богатый источник витаминов!!!

С моей кожной проблемой я спасаюсь только этим, а также делаю различные маски. Кому интересно, можете прочитать про эффективные процедуры. )

Вскоре отзыв я дополню фотографиями для сравнения до и после приема семян.

Достоинства
  • Доступность
  • Заметный эффект
  • Отборные зерна
  • Цена
  • Чистые семечки
Asmiraрекомендует
  • 22.10.2018
    Знакомство с этим продуктом оказалось совершенно случайным, увидев его на полке в 'Карусели' за 80 рублей , я схватила заветную баночку. Что я знала о ней на тот момент?? Что семя льна полезны и не более!) итак, на вид это обычные семена, в достаточно твердой оболочке, с запахом льняного масла.
  • 23.03.2020
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, сторонники здорового питания и люди следящие за своим пошатнувшимся здоровьем. Как известно здоровье- это такая вещь которую за деньги не купишь, но можно купить за деньги составляющие этого самого здоровья, например семена льна.
  • 08.04.2018 - 20:03
    Испанский Шалфей, или Семена Чиа! Готовим вкусный пудинг и приводим в норму обмен веществ.
    Здравствуйте!   Семена чиа необыкновенные. Удивительно как им удаётся превращать жидкость в гель, образуя вокруг себя прозрачную, непроницаемую сферу. Впервые побаловаться испанским шалфеем мне посчастливилось прошлой весной. Это были семена от Эко Жизнь.
  • 19.03.2020 - 18:59
    Отличный пример, того, что скупой платит дважды! Рецепт для лечения ЖКТ.
    Привет всем! Сегодня расскажу, о таком полезном продукте, как семена льна. Начну с того, что, познакомилась, я с ними, когда у меня начал болеть желудок. На просторах интернета, вычитала, что, для желудка очень полезно заваривать семена льна и пить получившийся отвар. Я, купила семена в аптеке.
  • 13.06.2019 - 19:01
    100% польза в вашей тарелке!
    Весь мир свихнулся на суперфудах... На слуху странные названия чиа, киноа и амарант. Причём, все уже можно купить в магазине и оздоравливаться сколько хочешь. Я человек достаточно консервативный, мне сложно ввести в рацион на постоянной основе какие-то новые продукты, но разовые эксперименты люблю.
  • 15.05.2020 - 14:42
    Пшеница и овес lafitore для проращивания: Использовала зерно по назначению - мне не понравилось. Но из этого зерна получилась восхитительная травка для котика!
    Я нередко приобретаю в магазинах готовые пророщенные зерна для употребления в пищу - они очень полезные и мне нравятся по вкусу. Пророщенное зерно, которое уже в готовом виде продаётся в магазинах, хранится буквально пару дней, да и не всегда есть в наличии в магазинах.
  • 22.09.2015 - 12:26
    Лен: его семена служат отличным "очистителем" кишечника! Что такое каловые камни и как их вывести? Семена Льна фирмы Компас Здоровья - отзыв.
    Уф, ну и историю мне сегодня Вам придется рассказать. Брезгливым не читать. Если Вас не интересует эта тема, но Вы не брезгливы, то читать. Я и сама не подозревала, что и у меня есть каловые камни. А теперь нет. О том, что такое каловые камни и существуют ли они в интернете ведутся споры.
  • 02.12.2013 - 14:25
    Пророщенная пшеница - лучший завтрак для волос и кожи!
    Проращивать и есть пшеницу я начала месяца два назад. Делать это я начала преследуя две цели: во-первых, приучить себя завтракать по утрам. во-вторых, я наслушалась историй о том, как моя знакомая избавилась от необходимости каждый день мыть голову после ежедневного поедания пророщенных зерен в…
  • 28.05.2015 - 05:50
    Увы и ах... :( ФОТО
    Проростки пшеницы - бесценный продукт, о пользе которого можно говорить очень долго. С них я и решила начать постепенно приобщаться к по-настоящему здоровой и натуральной пище. Эту милую коробочку я приобрела в аптеке. Цена - около 70 рублей.
  • 16.02.2017 - 22:44
    Маш или Бобы Мунг - ценная бобовая культура, богата белком, клетчаткой, витаминами и минералами. Имеет низкий гликемический индекс и подходит для проращивания. Покажу какой супчик с машем у меня получился)
    Давно хотела попробовать маш . Прежде всего потому, что среди круп у этой культуры, можно сказать, самый низкий гликемический индекс . Всего 25 . Для сравнения: чечевица, перловка - 30, нут, фасоль - 35, рис -50-70, гречка - 50.     Выглядит маш вот так.
  • 03.02.2018 - 21:20
    Хорошо прорастают. Качественный и полезный продукт для здорового питания
    Новость номер один: "Зеленая гречка существует!", новость номер два: "Ее едят и она очень полезна"! Об этом я узнала, подписавшись на рецепты здорового питания нескольких блогеров в Инстаграм.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 05.07.2020 - 00:55
    Вырастить микрозелень льна за неделю - реально. В какие блюда я добавляю микрозелень льна. Советы по выращиванию микрозелени и употреблению семян льна.
    Добрый день. Я давно знала о полезных свойствах семян льна и в основном об их положительном влиянии на пищеварительную систему. Многие употребляют семена льна перемолотыми, добавляя в пищу, а я выращиваю микрозелень льна и добавляю её практически во все блюда.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!