Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:49

Рада представить Вам данный отзыв, который скорее был вынужденной мерой, потому что крем стремительно подходит к концу и я очень боялась не успеть написать о нем. Данный крем-бальзам я получила в подарок 4 месяца назад. И как только эта милая баночка оказалась в моих руках, я с трепетным ожиданием принялась им пользоваться. Орифлейм я вообще не люблю, сама бы не купила. Но раз такое дело - грех не воспользоваться, тем более обещания производителя оооочень привлекали, да и отзывались о данном продукте очень неплохо. Прошло 4 месяца.... Вот что я могу сказать о нем.

1. Крем-бальзам Oriflame True perfection Ночной обновляющий для совершенства кожи.

2. Мое мнение о продукте на протяжении месяцев использования.

3. Заключение.

Вкладыш просто кричал положительными эффектами, которые должны были со мной произойти:

С новым ночным обновляющим кремом-бальзамом для совершенства кожи Ваше лицо выглядит отдохнувшим, как если бы Вы полноценно выспались: ровный тон кожи и свежий цвет лица. Кожа гладкая, сияющая, а морщинки менее заметны. Кроме того, этот инновационный ночной крем предотвращает преждевременное старение кожи.

Тип: 25+. Крем ночной. Мне еще немного рановато пользоваться, но я рискнула. Smile

Упаковка: крем изначально находится в квадратной коробочке такого же цвета бирюзы, а внутри вкладыш с инструкцией и обещаниями производителя. Баночка сама по себе стеклянная, довольно тяжелая, а сверху бирюзовая пленка с названием , производителем и объемностью. Крышка пластмассовая, легко откручивается. Но я кремы в баночках не очень люблю. Как правило, у меня длинные ногти, и с ними очень не удобно зачерпывать нужное количество крема. Хотя, баночки всегда очень симпатичные. Smile

Консистенция и цвет: крем белого цвета. Довольно густой и жирный. Он заявлен как бальзам, поэтому и структура у него соответственная. То есть по идее данный крем должен увлажнять кожу. У меня он до конца не впитывается из-за своей жирности, а мне это не очень нравится.

Запах: пахнет крем довольно сильно, но хорошо. Запах приятный, сладковатый и на коже очень чувствуется. Но мне он нравится.

Состав: содержит силиконы.

• Экстракт шелковой акации - содержит аминокислоты, благодаря которым кожа сохранит молодость и свежесть.
  • Гликолиевая кислота - отшелушивает кожу во время сна, тем самым стимулируя обновление клеток, а также разглаживает мимические морщины и выравнивает микрорельеф кожи.

Aqua, glycerin, caprylic/capryctriglyceride, myristyl myristate, betaine, cyclopentasiloxane, pentaerythrityl, distearate, butylene glycol, octyldodecanol, cyclohexasiloxane, glyceril, stearate, PEG-100, stearate, polyacrylate crosspolymer-6, silica, glicolic acid, cera alba, phenoxyethanol, dimethicone, parfum, imidazolidinyl urea, sodium hydroxide, albizia julibrissin bark extract, caprylyl glycol, xanthan gum, nica sodium benzoate, CI 77891.

Объем: 50 мл. Хватает на долго. За счет жирности его много не нужно, да и пользоваться только вечером следует.

Применение: Крем наносится непосредственно перед сном.

Изготовитель: Oriflame cosmetics, Stockholm.

Сделано в Польше.

2. Мое мнение о продукте на протяжении месяцев использования.

Кожа у меня проблемная и комбинированная. Но любая кожа нуждается в увлажнении, поэтому несмотря на всю жирность этого крема я ответственно использовала его ежедневно каждый вечер.

Спустя 4 месяца на основании обещаний производителя я могу сделать некоторые выводы. Вообще крем особого восторга у меня не вызвал, также как и желание приобрести его снова, но при всем при этом коже он моей никак не навредил.

Хочу отметить, что меня удивил тот факт, что крем немного пересушивал кожу на лбу. Это странно, так как Т-зона является у меня проблемной и жирной, а значит увлажняющий крем должен только усиливать этот эффект, но не смотря на то, что крем из-за жирности до конца не впитывался на моей коже, лоб мой немного стягивало. Дискомфорта и вреда это никакого не нанесло, но озадачило.

Крем довольно экономичный - я пользуюсь им 4 месяца и уверена, что остатка хватит как минимум еще на месяц. Он очень жирный и тут важно не переборщить, а то совсем лицо блестеть и липнуть будет.

Производитель указывает, что спустя 2 недели текстура и тон кожи заметно улучшаются, что обосновано результатами исследования. В моем личном эксперименте я ничего такого не заметила. То есть ничего не изменилось, кожа осталась прежней. Но это не всегда плохо - отсутствие изменений и ухудшений тоже результат. Главное, что результат этот не негативный. Smile

По поводу морщин ничего не могу сказать - у меня их попросту пока нет. А в остальном - гладкая сияющая кожа с ровным и свежим тоном лица - тоже никаких изменений. На утро, когда умываешься, гладкость на лице чувствуется, что говорит о свойствах этого крема как о бальзаме. Считаю, что это очень неплохо, но ничего более сверхъестественного.

Прыщи, угри и воспаления крем не вызвал, что тоже считаю плюсом для себя.

Еще мне не очень нравится, что он остается жирной пленкой на лице. Для меня это минус ощутимый - я прилипаю к подушке. Smile

Вообще крем направлен на борьбу с признаками усталости, не высыпания и несвежести лица. На данном этапе у меня таких проблем попросту нет, возможно в этом и дело - я просто не могу прочувствовать результат этого крема, потому что мне не с чем сравнивать - кожа у меня в связи с сегодняшним образом жизни не устает и высыпается. Smile

На основании этого факта я ставлю крему 4 балла, потому что сам он по себе неплох и вреда мне не принес, просто не было экстремальной ситуации, чтобы прочувствовать чудодейственный эффект.

Я рекомендую попробовать этот крем тем, у кого вынужденный образ жизни сказывается на лице.

3. Заключение.

Я делаю следующие выводы после использования этого крема:

• Мне нравится оформление, запах и консистенция этого крема;
  • Не смотря на всю его жирность и невпитываемость в мою кожу у меня была слегка стянутая кожа на лбу, при этом крем остается жирной пленкой на лице;
  • Я не прочувствовала чудодейственного эффекта на своей коже, я вообще не заметила никаких изменений, НО плохих изменений тоже не было;
  • Этот крем создан для совершенствования недостатков кожи, вызванных не высыпанием и другими факторами - я не смогла это прочувствовать, потому как пока с образом жизни все в порядке.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Smile

Спасибо за внимание и понимание!

Красоты Вам!

Достоинства
  • Не вызвал аллергию и раздражения
  • Приятный косметический запах
Недостатки
  • Стягивает кожу
hey_bulkaрекомендует