Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:59

Один из моих подарков за заказ от компании Yves rocher была - Маска для лица Ив Роше Бодрящая "Морозная Клюква" 50 мл.

Сама бы я за такую цену ее не купила бы уж точно!

Начнем с того что дареному коню в зубы не смотрят и у масочки довольно красивый дизайн упаковки!

Вид спереди:

Вид сзади:

Сама маска обладает нежно розовым цветом и имеет аромат старого доброго бабушкиного "киселя" и я не шучу, именно этот запах мне напомнила маска!

Так же маска желеобразной консистенции!

Многие девушки говорили что у маски большой расход и она не экономична, но я с этим не соглашусь!

У меня она какая то нескончаемая )))

В целом:

Дизайн у маски отличный, аромат тоже приятный, консистенция не растекается, но цена просто жуть!

Маска ничего фантастического не делает, так летом освежить личико, приятно такую маску получить в подарок, могу посоветовать тем кто любит пробовать что то новое или у кого есть лишние деньги на это средство, ну или как я получить его в подарок!

Но людям которые ждут от нее "вау-эффекта" не советую.

Adel'рекомендует
18.12.2014
Мне такую же подарили. Надо будет тоже попробовать. На себе Smile а Вам спасибо за подробный отзыв Smile насчет цены с Вами полностью согласна. Дороговато. Но мне очень нравится персиковый гель из этой же серии. Тоже дороговат, но на него я бы не пожалела денег)
18.12.2014
Да не за что Smile Ну на средства которые действительно помогаю и денег не так жалко, а продукты в которых я не уверенна, всегда выбираю в подарок Big smile
У меня похожая от ОРифлейм за 120 руб. И эту купила по акции. Действительно, просто переплачивать