Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:59

Один из моих подарков за заказ от компании Yves rocher была - Маска для лица Ив Роше Бодрящая "Морозная Клюква" 50 мл.

Сама бы я за такую цену ее не купила бы уж точно!

Начнем с того что дареному коню в зубы не смотрят и у масочки довольно красивый дизайн упаковки!

Вид спереди:

Вид сзади:

Сама маска обладает нежно розовым цветом и имеет аромат старого доброго бабушкиного "киселя" и я не шучу, именно этот запах мне напомнила маска!

Так же маска желеобразной консистенции!

Многие девушки говорили что у маски большой расход и она не экономична, но я с этим не соглашусь!

У меня она какая то нескончаемая )))

В целом:

Дизайн у маски отличный, аромат тоже приятный, консистенция не растекается, но цена просто жуть!

Маска ничего фантастического не делает, так летом освежить личико, приятно такую маску получить в подарок, могу посоветовать тем кто любит пробовать что то новое или у кого есть лишние деньги на это средство, ну или как я получить его в подарок!

Но людям которые ждут от нее "вау-эффекта" не советую.

Adel'рекомендует
18.12.2014
Мне такую же подарили. Надо будет тоже попробовать. На себе Smile а Вам спасибо за подробный отзыв Smile насчет цены с Вами полностью согласна. Дороговато. Но мне очень нравится персиковый гель из этой же серии. Тоже дороговат, но на него я бы не пожалела денег)
18.12.2014
Да не за что Smile Ну на средства которые действительно помогаю и денег не так жалко, а продукты в которых я не уверенна, всегда выбираю в подарок Big smile
У меня похожая от ОРифлейм за 120 руб. И эту купила по акции. Действительно, просто переплачивать
  • Всем привет! Маску для лица Бодрящую "Морозная клюква" от компании Ив Роше я получила в подарок от компании. Делала заказ на сайте, мне было предложено выбрать себе подарок, но, как назло, в списке ничего нужного и хорошего не оказалось. Поэтому решила выбрать именно эту масочку.
  • 26.05.2014
    Заказывала чудо масочку в ив роше зимой,не знаю для каких целей именно заказывала Она не очищает , единственное бодрит ,вот и все описание было. Но среди всех моих многочисленных масок она стала фаворитом,А теперь раскрою свой секрет применения маски .
  • 21.12.2014
    Бодрящая маска для лица "Морозная клюква" от Ив Роше порадовал ёа меня своим свежим запахом клюквы. Хоть я никогда и не фанатела от клюквы, всё же в этой маске, она пахнет очень пленительно. Трудно удержаться, чтобы не захотеть ею воспользоваться.
  • 30.11.2014
    Мне её подарили на Новый Год. Даже и описывать нечего,честно говоря... Производитель обещает нам: Что простите? О.о Но других полезных свойств это маски я не нашла на этикетке.
  • 08.08.2016 - 15:18
    Легенда о чудо-маске против асфиксии, которую сняли с производства ☹
    Интрига отзыва: стоимость данного средства (тайна будет раскрыта в конце). Ну что ж, эта маска с многообещающим названием досталась мне в подарок. Анти-асфиксия... асфиксия, вообще, синоним удушья (если вдруг кто не знал) .
  • 16.03.2015 - 17:14
    Никакого толку
    Здравствуйте, милые девушки! Мой сегодняшний отзыв будет о гранатовой маске для лица от Ив Роше. Маска попала мне в руки уже около года назад. Так как у меня жирная кожа, я понадеялась на гелевую текстуру маски.
  • 26.04.2018 - 09:44
    Липкое трио - завершаю знакомство с серией Elixir jeunesse от Yves Rocher. Это не маска, это крем. Нужен ли вам такой Эликсир Молодости?
    Добрый день! Сегодня я завершаю рассказ о не совсем удачной (совсем неудачной) покупке набора Elixir jeunesse от Yves Rocher и речь пойдет о ночном креме-маске.
  • 18.03.2016 - 13:24
    Продолжаю исследовать марку Ив-роше и наткнулась на очередную «пустышку». Представляю вашему вниманию трехминутную маску с экстрактом граната. + фото
    Привет, Всем! Хочу рассказать об очередной трехминутной маске Ив-Роше , но уже с гранатом. Хотя отличия у масок с клюквой и гранатом невелики, но я решила раскрыть настоящее обличие и этого средства. О внешнем: Начну как обычно с внешнего .
  • 29.09.2014 - 17:23
    Последний мой продукт серии, последняя хвалебная ода! Нежное чувство к зеленому помощнику!
    Доброго всем дня и отличного настроения!   Сегодня свой отзыв я посвящаю последней своей зеленой любви , а именно крем-гоммажу для лица Ив Роше "Себе Специфик". С этой серией я начала знакомиться в конце мая этого года, а именно начала ею пользоваться 26 мая.
  • 05.04.2015 - 22:04
    Личико свежее и увлажненное! + анализ состава, определение pH, мои мысли и много фото!
    Всем привет! Сегодня вот прям так сразу к делу Основные задачи лосьона для лица : для подстраховки очищения кожи после вашего средства для умывания тонизирование и увлажнение кожи лица быть проводником увлажняющего крема, для лучшего его воздействия на лицо Вещь можно сказать необходимая Сегодня…
  • 29.09.2014 - 22:10
    Самый лучший пилинг, который я пробовала! Пусть и не самый натуральный... но я его люблю <З
    Привет! Меня зовут Юля, мне 25 лет. Хочу поделиться с вами моей "находкой", коей стал этот замечательный пилинг от Ив Роше! Я никогда не была поклонницей данной марки косметики, и никогда в общем-то даже не пробовала ее продукцию, обходила стороной.
  • 24.09.2017 - 16:09
    Легкий и приятный в применении лосьон подойдет склонной к жирности коже. Но если хотите матирования, вам не сюда.
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим об очищающем лосьоне против прыщей из серии Pure System от Ив Роше . Ранее я уже рассказывала про глубоко очищающую маску против прыщей и очищающий и глубоко отшелушивающий гель для умывания 2 в 1 для проблемной кожи вышеупомянутой серии.Герой отзыва -…
  • 13.07.2012 - 16:59
    А я делаю так! (Секреты эффективного использования и фото)
    Этим тоником для проблемной кожи я пользуюсь уже давно, правда нерегулярно. И могу с уверенностью сказать, что он мне нравится. Удобная небольшая бутылочка, очень качественно сделанная, удобное горлышко (в отличие от многих других продуктов Ив Роше).В составе тоника спирт, но я не вижу в этом…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.07.2020 - 13:29