Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 18:56

Кто не любит понежиться в ванной осенним холодным вечером.....? Вот и я люблю! Люблю соли и пены для ванн безумно.

Делала заказ на сайте, выбрала именно эту соль для ванн по отзывам на нее) Стоит 78 рублей за баночку 250 мл.

Состав у нее приемлемый, экстракты мяты не на последнем месте!

Самое интересное это сама соль. Мы как-то привыкли, что обычно она такая крупная, необработанная, а тут мелкие шарики, как бисер)

В инструкции написано, что сыпать в воду 3-4 столовые ложки (думаю она так довольно быстро закончится), но я столько не сыплю.

Дело в том, что у нее аромат довольно сильный, он конечно приятный, но такие сильные запахи вкупе с горячей водой вызывают у меня голокружения( Поэтому сыплю 1-2 ложки.

Пахнет действительно мятой, но держится не долго ... или просто принюхиваешься и не замечаешь Laughing out loud

Воду не окрашивает.

Кожу смягчает, из ванны выходишь расслабленый:)

И да, побаловать себя можно...а чтоб лечебные эффекты, так это за морской натуральной солью в аптеку;) А эта для себя любимой:)

Ольчик844рекомендует
15.11.2013
Обожаю продукцию Organic shop! Заинтересовала соль. Надеюсь, скоро опробую)))
15.11.2013
Надо поискать, люблю мятные запахи)))
15.11.2013
Mekachifu, я себе целый запас этой продукции сделала Big smile Попробуйте,думаю понравиться Wink
дарья2512, запах классный,этакий мятный с лимоном Smile
  • 14.07.2014
    Купила эту соль случайно: зашла в "Перекресток" и взгляд упал на полку с баночками. Увидев название "Мятный чай" - подумала о муже. Он любит мятный чай в натуральном виде, а еще любит принимать ванны с солью (а после травмы это стало даже необходимо).
  • 04.02.2013
    Очень люблю устраивать себе "морские ванны". С интересом попробовала Соль для ванн ORGANIC SHOP Соль-шарики для ванн «Мятный чай». Соль спрессована шариками ярко-зеленого цвета. Мятную свежесть я очень люблю, поэтому для меня аромат потрясающий!
  • Доброго времени суток)) Соль для ванн "Мятный чай"....Ну кто не любит поваляться в ванной?! вот и я люблю))) С этой солью это делать одно удовольствие..Запах мяты просто волшебный...мягкая, быстро растворяется в воде, приятная на ощупь, окрашивает воду в приятный мятный цвет, аромат остается на…
  • 19.06.2013
    Купила эти шарики для ванн совершенно случайно. В тот же день решила их опробовать - и... просто влюбилась в них. Потрясающий освежающий аромат мяты, который, помимо всего прочего, еще и приятно "холодит".