Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:26

На днях муж принес пару пакетиков вот такого горячего шоколада. Раньше его я не пробовала, поэтому стало интересно, что же это за такой быстрорастворимый горячий шоколад и сразу же начала себе его готовить.

Изначально шоколад идет в виде порошка, очень похожего на какао порошок, которого в пакетике 20 грамм. Состав же напитка, к сожалению, оставляет желать лучшего, так как в нем предостаточно всякой химии и это не очень то и радует. Но все же иногда, когда хочется чего-нибудь вкусненького, можно себе позволить побаловать себя таким напитком. Но лучше конечно это делать как можно реже.

Кстати приготовить данный горячий шоколад проще простого. Необходимо содержимое пакетика просто разбавить 170 мл горячей воды, размешать и напиток готов к употреблению.

Что касается вкуса, то напиток больше схож с обычным какао, имеющий привкус шоколада. Однако же он вкусный, сладенький, в холодное время согреваться им одно удовольствие. Такая вот химия, хоть и вредная, но зараза вкусная и притягательная.

В общем, горячий шоколад MacChocolate в принципе могу посоветовать попробовать, но все же лучше по возможности ограничивать употребление подобных продуктов.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Иногда очень приятно побаловать себя
Недостатки
  • НЕнатуральный продукт
Ксюша1989рекомендует
  • 11.09.2014
    Добрый вечер Идет уже вторая неделя осени, вокруг многие уже скисли, ибо все серое и унылое. Мне такая погода напротив нравится, потому что именно в такую серую хмурость во мне просыпается вдохновение, желание делать дома уют и плохие мысли сами уходят, когда я устраиваю себе "уютотерапию".
  • 06.08.2015
    Горячий шоколад хорош тем, что если хочется шоколада, а его нет, ( всяко бывает или денег нет или на диете), то можно побаловать себя этим напитком и тяга к шоколаду пропадает. На вкус этот напиток словно какао с сахаром, ничего особого, но!!!
  • 10.01.2015
    Вспомнив давно минувшие годы студенчества, когда мозгу требовалось всё сладкое и шоколадное, чтобы "котелок варил", я поддалась зову памяти и купила пару пакетиков горячего шоколада, стоя в очереди на кассу. Зачем? Зачем я сделала это?
  • 26.08.2018 - 15:17
    Я офисный работник, и такая сладкая вкуснятина просто необходима мне для включения мозга с утра!(  ̄▽ ̄) Внимание! Продукт не требует молока для приготовления!
    Всем доброго времени суток! ()ノ   То самое чувство, когда хотела написать отзыв на маску для лица, но пока пила горячий шоколад для вдохновения, поняла что он ведь просто божественный !!!
  • 01.02.2017 - 23:11
    Для растворимого - неплохо
    Всем привет! Хочу сейчас поделиться с вами мнением о горячем шоколаде MacChocolate с лесным орехом. Когда мой опыт с «Айриш крим » не удался, а перекус был на грани срыва, я не захотела так легко сдаваться.
  • 15.01.2018 - 18:04
    Вусно и ароматно, НО!!!
    Всем привет! Я обожаю разные напитки какао, горячий шоколад, коктейли. Сегодня речь пойдет о горячем шоколаде. Решили с молодым человеком купить что-то новенькое вместо несквика, выбрали горячий шоколад с ароматом сливок. Вот так выглядит упаковка в которой 10 вот таких пакетиков.
  • 10.04.2014 - 23:14
    Зачем платить больше? + фото
    Гуляли по Киеву, зашли в брендовое кафе-магазин Львівської майстерні шоколаду. И вот обнаружила у них такую вот новинку - горячий шоколад. До это пробовала подобные немецкие и бельгийские, но тут соблазнила цена - ровно в 5 раз дешевле немецкого аналога. Решила взять на пробу.
  • 22.04.2020 - 16:54
    Вкусные, хрустящие шоколадные вафли из Фикс Прайс!
    Всем привет! Иногда так хочется побаловать себя чем-то вкусненьким, и н этот раз я обратила внимание на эти вафельки. Я и раньше их брала, только в Магните и по более высокой стоимости. Захотелось повторить покупку снова, тем более цена очень приятная, всего 27,5 рублей!
  • Раскрученная швейцарская марка с фиолетовой коровой в ассортименте капсул Tassimo. Стоит ли покупать? И почему не стоит!!! ;) Обновление 30.06.2015г. Внимание ОБМАН!!! Вместо обещанных 225 мл. капсула даёт только 180!!!
    Привет, всем Любителям вкуснятины!!! Обожаю марку Милка, в доказательство, даже кошку свою так назвала . Шоколад, печенье, бисквитные рулетики, капучино.... очень много вкусноты нам фиолетовая коровка предлагает. Как то в Беларуси мисочку и кружку в наборах с конфетами покупала.
  • 30.10.2017 - 09:33
    Stella Italiana- напиток, который придаст сил и поможет быть утром более энергичным).
    Доброе утро! Ранним холодным утром, а особенно в пасмурную погоду очень хочется чего-то бодрящего и сладкого. В общем хочется заряда сил и энергии))). Я очень люблю иногда утром по-баловать себя горячим шоколадом, иногда и дочка ко мне подбегает и просит тоже бокальчик).
  • 19.02.2018 - 23:23
    Очень вкусный шоколадный напиток. Прекрасно всё : цена, упаковка и содержимое
    Всем привет! Прилавки наших магазинов просто ломятся от наличия всяких- разных растворимых напитков. Начиная от растворимого кофе и чая заканчивая разными порошковыми коктейлями... Сегодня я хочу рассказать о растворимом напитке горячий шоколад от марки London pride.
  • 23.11.2018 - 18:26
    Может ли быть кедрокофе аналогом какао? ☔ Согревающий и бодрящий напиток из кедра по приятной цене порадует Вас и удивит гостей ❄ Состав ⛄ Фото ❄
    Доброго времени суток, дорогие! Как большой любитель кофе и чая, я не могла пройти мимо необычного напитка из кедровых орешков, которых я тоже очень люблю. Если с кофе было все более или менее понятно, то горячий шоколад я открывала с особыми надеждами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30