Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 21:27

Я с недоверием отношусь к косметике Ruby Rose. Не знаю почему, но это так. А тут в магазинчике лежит миниатюрная палеточка на 18 цветов за 47 рублей(!). Решилась купить их, наверно, с раза третьего. За такую сумму не жалко, даже если не буду пользоваться.
Оттенок моей палетки №2. Её размеры в закрытом виде примерно 6х9 см, что очень удобно, поместится в любую косметичку. Понравилось еще и то, что есть оттенки как с теплом, так и холодном подтоном.
По текстуре тени достаточно жирные, кроме 6 и 9 цвета, они очень сухие.
Пигментация отличнейшая, особенно теней нижнего ряда. Но 6 и 9 цвета цвет отдают плохо, видимо из-за текстуры.
При нанесении осыпаются 10 и 12 оттенки.
Запах. Да, запах специфический, характерный для продукции Ruby Rose.
Спонж-аппликатор. Это вообще нечто. Паралон, из-за которого он сделан, просто ужасен. Да и еще и сама ручка криво сделана (но фото видно). Но что требовать за 47 рублей?
Имеется удобное зеркальце.
Пока тенями пользовалась один раз (оттенками 1 и 14). Хорошо наносятся и растушевываются, не скатываются. За часа 4 даже не потускнели. Аллергию не вызвывали. Тени посоветовать могу, но каждому самому решать стоит ли их покупать. Побаловаться можно. За недочеты снимаю 1 балл.
uksaBooрекомендует
08.09.2012
Такая ностальгия сразу у меня, как только вижу эти тени Laughing out loud
08.09.2012
№ 17 самое то. Ими люблю пользоваться. До сих пор есть. Хочу купит эти тени, никак не найду
09.09.2012
ну вот глядя на свотчи, особенно последних шести оттенков, никогда бы не подумала, что это руби роуз
очень неплохо)
16.03.2014