Опубликовано 11 Август, 2016 - 05:35

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Регулярно ухаживать за кожей рук я приучила себя уже около года назад. Только вот уход у меня по большей части лишь ночной. Каждый день перед сном я мажу руки натуральным маслом (специальным, конечно), последние месяцы пользуюсь Family de Olive.

В дневное же время обычно ничем не мажусь, не люблю, когда руки даже совсем чуть-чуть жирные, сразу ничего ими делать не хочется. Хотя на самом деле и без крема тружусь неохотно. Laughing out loud

Но если в тёплые деньки это прокатывало, сейчас коже без защиты стало немного не комфортно. У нас в Сибири +12 с ливнем и ледяным ветром. Здравствуй, осень. Smile Рановато ты что-то...

В общем, решила я приобрести себе крем для рук. Выбор пал на средство марки Compliment с очень соблазнительным названием - крем-сыворотка для рук и ногтей Argan Oil Клеточное восстановление. Smile

═╬ Внешний вид, свойства ╬═

Несмотря на низкую цену, упаковка и тюбик средства ничем не уступают собратьям в разы дороже. Всё в черно-золотом цвете.

Compliment Крем-сыворотка для рук и ногтей Argan Oil Клеточное восстановление

Сам тюбик довольно мягкий, отверстие узкое. Количество крема бОльшее, чем нужно, вряд ли выдавится.

Compliment Крем-сыворотка для рук и ногтей Argan Oil Клеточное восстановление

Консистенция крема весьма приятная, легкая, в некотором роде даже немного воздушная, но это больше по ощущениям, на фото крем выглядит просто кремом. Laughing out loud

Compliment Крем-сыворотка для рук и ногтей Argan Oil Клеточное восстановление

Аромат приятный, легкий. Я чувствую сладковатые травы и огурец.

Состав, обещания:

═╬ Впечатления ╬═

Ммм) Это именно то, что я и искала. Крем-сыворотка абсолютно не жирная, впитывается просто моментально. Разглаживает поверхность кожи, увлажняет. Возможно, зимой для очень сухой кожи рук увлажнения будет маловато, да и в качестве ночного ухода кто-то её забракует.

Но! Как легкий дневной крем это средство просто превосходно. Думаю, особенно его оценят те, кому важно, чтобы ручки были абсолютно чистыми. Такая необходимость может быть во время работы с бумагами или же в магазине, например.

Насчет клеточного омоложения... Я уже большая девочка, не верю в такое вообще... даже от дорогих кремов... Верю только в то, что при регулярном уходе можно продлить молодость кожи. Smile

Цена крем-сыворотки не велика, около 80 рублей. Продаётся и в ИМ, и в обычных магазинах. Если ищете увлажняющий крем с легкой текстурой, то советую попробовать этот.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Танюша-1992рекомендует
упаковочка такая солидная, как совсем не бюджетная!
Да, Комплимент эффективная косметика. )) тоже могу порекомендовать
11.08.2016
Упаковка и правда очень дорого смотрится. А название меня просто заставляет встать с дивана и пойти искать это средство.
Оформление богато выглядит!)
11.08.2016
я бы попробовала, заинтересовал продукт
11.08.2016
Очень красивая упаковка! Да и соотношение цены и качества прекрасное) люблю, когда средство для рук быстро впитывается и приятно пахнет)
Ох, а у нас на Урале наоборот +35 и такая жара, что дышать нечем))
11.08.2016
Мне этот крем тоже очень понравился, уже второй тюбик на работе домазываю Smile
красивое оформление от отзыва и самой сыворотки Smile
11.08.2016
Дизайн какой интересный. По описанию мне крем понравился
11.08.2016
Цена отличная. Эта марка уже успела понравится. Брала для волос средства.
Хороший крем! Smile
Отличная сыворотка)
11.08.2016
рейтинг у него такой хороший, надо взять на пробу Smile
11.08.2016
Сейчас у многих на слуху эта марка, загорелась желанием попробовать Laughing out loud
11.08.2016
Ой, мне приятельница про этот крем рассказывала, она в восторге. Так что я его уже взяла на заметку Wink
11.08.2016
В качестве дневного на лето можно приобрести Smile
никогда не покупала сыворотку для рук, так, иногда мажу остатками, если для лица выдавила слишком много Big smile
11.08.2016
масло арганы стало таким популярным в средствах, последнее время!
11.08.2016
видела его в магазине, зря не купила Sad
11.08.2016
Для такой цены сыворотка просто суперская!
11.08.2016
Хороший кремик и бюджетный, нужно поискать!
11.08.2016
Предпочитаю средства легко текстуры для увлажнения рук. Думаю мне бы такой подошел. Smile
11.08.2016
У этого производителя очень большая линейка ухода, кое-что я пробовала, а вот крем для рук нет, любопытно.
11.08.2016
Даже не слышала о таком производителе... аргановые средства у меня сразу с волосами ассоциируются))) а тут для рук баловство Smile
11.08.2016
Вполне хороший недорогой крем в красивой упаковке Smile
11.08.2016
Крем-сыворотку еще такую не видала)))
11.08.2016
как легкий дневной крем -правда отличная сыворотка. упаковка очень выигрышно и дорого смотрится Smile
11.08.2016
Аргановое масло уже давно зарекомендовало себя. Теперь еще и в продуктах для рук и ногтей Smile
Отличная чыворотка
11.08.2016
Надо будет и мне такой попробовать))Для дневного применения идеальная текстура)
11.08.2016
хорошо что эффективное и доступное средство
11.08.2016
Цена очень приятная, нужно попробовать уход этой марки Smile
11.08.2016
Ого, вот это эффект, мне бы такая сыворотка подошла Smile
Попробую этот крем, если увижу в продаже
Красивая упаковка Smile
11.08.2016
Мне нравится эта марка, хорошая и недорогая Smile
11.08.2016
Видела такой крем, но что-то не купила Smile
11.08.2016
Судя по отзывам на Комплимент, у них много достойных средств! Smile
11.08.2016
А я руки мажу постоянно и в любое время года и всегда интересно почитать про такие средства Smile
11.08.2016
Приятное средство, радует, что отечественное
Ещё 27 комментариев