Опубликовано 31 Май, 2022 - 20:34

Девочки, такие девочки... Ну, не можем мы безо всяких масочек и разных женских штучек. Каждая из нас любит себя побаловать какой-нибудь ухаживающей косметикой. Я - не являюсь исключением. И сегодня хочу рассказать о Разглаживающей bio маске для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS.

Цена: 354 руб за 6шт

Где купить: WB, ozon

Производство: Польша

Упаковка.

Маска находится в яркой индивидуальной упаковке. Мимо такой не пройдешь мимо, она сразу же бросается в глаза.

Содержимое упаковки виднеется через небольшое окошко: тут видно, что текстура у маски неоднородная, с небольшими вкраплениями.

Маски хватает на 2-3 применения.

Вся необходимая информация о средстве указана на обратной стороне упаковки.

Формула маски обогащена шоколадом, экстрактом мяты, а также натуральными отшелушивающими частичками, которые великолепно ухаживают за кожей. Дополнительно, продукт обладает веганской формулой и вкусным ароматом.

Для того, чтобы извлечь средство, не обязательно иметь под рукой ножницы, тут есть небольшие насечки, с помощью которых легко надорвать упаковку.

Органолептика.

Средство имеет кремообразную текстуру с небольшими скрабирующими частичками. Коричневые крупинки разной формы и разного размера. По конситсенции средство похоже на плотное суфле, не тягучее и не вязкое. Текстура комфортна для нанесения.

При нанесении маски на кожу чувствуется небольшой холодок. Но это ощущение быстро проходит.

Аромат у средства мне показался похожим на шоколад или какао.

Применение.

Такими масочками я люблю пользоваться в ванной. Лежишь, релаксируешь, а в это время маска работает. Наношу я ее на очищенное лицо. Распределяю аккуратно массирующими движениями. Уже во время нанесения скрабирующие частички аккуратно очищают кожу.

По прошествии 20 минут смываю маску водой. Она немного подсыхает, поэтому, я смачиваю ее и массажными движениями пытаюсь смыть, одновременно заставляя скрабирующие частички еще раз поработать на моей коже.

Мои впечатления.

Я довольна тем, как это средство ухаживает за моей кожей. Сначала, при нанесении чувствуется небольшой ментол, который холодит кожу, освежая ее. Потом, при распределении маски, работают скрабирующие частички, которые отшелушивают все ненужные загрязнения. И в результате, после того, как я смываю маску, я получаю увлажненную и посвежевшую кожу.

Кожа становится более гладкой и сияющей, а мои глубокие поры хорошо очищены.

Кожа получает достаточно увлажнения, поэтому увлажняющий крем после маски можно не наносить.

Результатом от применения Разглаживающей bio маски для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS я осталась довольна.

MissKudrрекомендует
Отличная масочка)
31.05.2022
Прикольная маска) надо себе прикупить такую!
Интересное средство
Надо попробовать
02.06.2022
Интересно было бы ее попробовать
08.06.2022
Теперь шоколада с мятой захотелось🙈