Опубликовано 6 Январь, 2014 - 12:03

Видела как-то это масло в "Рив Гош", посмотрела, но решила, что возьму как-нибудь потом. Но мой муж оказался очень наблюдательным и преподнёс на Новый год вместе с другими подарками и пару флаконов с этим маслом. А именно: оранжевое с ароматом персика и орхидеи и красное с ароматом малины и амариллиса. Также ещё есть несколько других видов. В каждой баночке 13 капсул по 4 г. Производитель рекомендует использовать за один раз 2-3 капсулы. Мне хватило и двух - масла в ванной было предостаточно. Таким образом, одного флакончика хватит на 4-6 ванн. Я не любитель пены для ванны, да и соль тоже покупаю редко, а вот масло понравилось тем, что не только дарит лёгкий приятный аромат, но и благоприятно воздействует на кожу. Производится это масло в Нидерландах.

Итак, плюсы данного средства:

• лёгкий, приятный аромат;
  • подходит для всех типов кожи;
  • делает кожу более нежной;
  • можно выбрать аромат, который понравится именно вам;
  • доступная цена;
  • подойдёт в качестве подарка для всех любителей принимать ванну, будь то мама, сестра или подруга.

Минус, по-моему, только один:

• желатиновая оболочка очень долго не хочет растворяться до конца и плавает по ванне какими-то не совсем красивыми волокнами.

В общем, думаю, что после того, как закончатся эти баночки, куплю себе ещё.

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа
  • Дарит расслабление и эстетическое удовольствие
Augusteрекомендует
Интересная пена)))
В шариках масло
06.01.2014
Дарья, только это не пена, а масло Smile
08.01.2015
Да, оч неплохое масло, но насчет оболочки - в точку, я ее вылавливала и выкидывала потом)