Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 14:23

Наверное многие любят понежиться в теплой ванне, полежать, помечтать и немного порелаксировать. Кто же это не любит?

Ну а как же ванна да и без пенки, соли или ароматической бомбочки.

Но сегодня я расскажу вам о новом продукте от Meela Meelo - Молоко для ванны "Сливки еловые". И вот о таком продукте я слышу впервые.

Что же это за такое молочко? Давайте потестируем.

***********************************************************************

Где купить: Официальный интернет-магазин Meela Meelo

Прямая ссылка: Молоко для ванны "Сливки еловые"

Цена: 350 руб.

Объем: 250 мл

Срок годности: 8 месяцев

Производство: Россия

Описание производителя:

Принятие ванны с молочно-хвойной смесью - настоящая спа-процедура, нацеленная на глубокое увлажнение и питание кожи тела. Теплая и влажная кожа прекрасно усваивает питательные вещества молока, хвои и ценных растительных масел, а аромат эфирных масел стимулирует иммунитет и очищает дыхание.

Сразу хочется отметить натуральный состав продукта. Никаких красителей, консервантов и даже молоко присутствует.

Наличие масла ши подарит коже дополнительно увлажнение, а эфирные масла порадуют прекрасным ароматом.

Натуральное масло ши (каритэ), натуральный хвойный экстракт, натуральное коровье молоко обезвоженное, картофельный крахмал, натуральный цветочный глицерин, растительный эмульгатор, витамин Е, натуральное эфирное масло сладкого апельсина, натуральное эфирное масло сибирской пихты.

Упаковка:

Стандартная и узнаваемая упаковка от Meela Meelo - пластиковая баночка с фирменной бело-розовой этикеткой, на которой есть вся информация о продукте: состав, способ применения и др.

Также отдельная наклейка со сроком годности.

Под откручивающейся крышкой спрятана фольгированная мембрана с язычком.

Свойства:

Сыпучий сухой продукт светло-зеленого цвета. По текстуре смесь состоит из рассыпчатых частичек разного размера.

А какой аромат у продукта. Приятный хвойный, запах соснового леса и шишек. Он не резкий, а на оборот очень мягкий, обволакивающий.

У меня этот запах ассоциируется с баней, зимой и с Новым Годом. Поэтому я бы сказала, что этот продукт больше подойдет на осенне-зимний период. Но тут уж на любителя конечно.

Способ применения:

Производитель советует положить 1/3 баночки на один прием ванны. Я добавляю чуть меньше. Мне кажется это достаточным количеством.

Частички постепенно растворяются, а водичка окрашивается в зеленый, болотный цвет. А аромат в ванной стоит чудесный. Полный релакс.

Также стоит упямянуть, что водичка становится немного маслянистой из-за присутствия масел в составе. Но зато кожа после применения мягенькая, увлажненная и напитанная.

К минусам отнесу оставшийся налет. Так что после принятия банных процедур вам придется немного помыть свою ванную. Хорошо, что разводы прекрасно смываются губкой без особых усилий.

Мое впечатление:

Я осталась довольна новым продуктом от Meela Meelo.

Прежде всего, отмечу необычный формат продукта. Лично я никогда не видела и не пробовала такого молочка. Да еще и с натуральным составом.

А какой аромат, запах соснового леса, баньки, очень обволакивающий и расслабляющий. Просто полный релакс. Я использовала бы такое молочко в осенне-зимний период, особенно когда холодно и хочется погреться.

Также у продукта прекрасные ухаживающие свойства - гладкая и мягкая кожа вам обеспечена.

Но я не могу поставить продукту твердую пятерку. Снижаю балл за налет и разводы, который остается после использования.

Но плюсов у продукта гораздо больше, поэтому я рекомендую молоко к покупке, удачная интересная и расслабляющая новинка.

Спасибо за внимание!

***********************************************************************

Мои отзывы о продукции Meela Meelo:

- Антицеллюлитный сахарный скраб "Апельсины-витамины"

- Маска для лица "Страшная сила"

- Пена для ванны в твердом формате Карамели - Карусели

- Мицеллярная вода с ароматом ромашки

- Гидролат (цветночная вода) шалфея

- Гидролат (цветочная вода) календулы

Крошка_МЮрекомендует
04.06.2018
С удовольствием бы, попробовала такой продукт для ванны! Smile
04.06.2018
Запах мне бы точно понравился! Помню из детства "Хвойный экстракт" для ванн)
05.06.2018
а я что-то такого не помню, что за экстракт такой?
04.06.2018
очень необычное и интересное средство. Идеальный вариант для подарка
04.06.2018
Интересный продукт, аромат мне бы понравился Smile
Интересно попробовать.
04.06.2018
Мне бы такое точно понравилось бы Smile
04.06.2018
Нравится, что в составе содержатся масла! Я бы с удовольствием приняла такие молочные ванны Smile
04.06.2018
Молочко прикольное, но мне не нравиться жирна пленка.. Laughing out loud
05.06.2018
меня вроде это не смущает, легкая пеночка на теле отлично убирается протиранием полотенцом)
Что то новенькое для меня, стоит попробовать)
05.06.2018
для меня тоже совершенно новый продукт)
05.06.2018
Мне точно должно понравится такое молочко
05.06.2018
если любите хвойные ароматы, то тогда точно вам подойдет)
05.06.2018
Необычный продукт, такого ещё не было в моем уходе, состав радует) интересно было бы попробовать
05.06.2018
для меня тоже новый продукт, но оказался очень классным, особенно на зимнее время года)
05.06.2018
необычное средство, ничем подобным никогда не пользовалась )
05.06.2018
У меня было шоколадное молочко)
Тоже очень понравилось Shy