Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:43

Привет Девчонки!

Спешу поделиться с вами очередной "вкусняшкой" для нас любимых.))

С недавнего времени я все больше стала отдавать предпочтение косметике от Organic Shop. Я уже делилась с вами своими впечатлениями от применения Глиняного скраба этой же фирмы. Сегодня же хочу рассказать об увлажняющем муссе для тела "Балийский цветок".

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:

• Объем: 250 мл

• Страна бренда: Россия

• Страна производитель: Россия

• Комплектация: крем

• Цена: варьируется от 170 до 250 рублей

• Где купить: не в дефиците, можно встретить в любом косметическом магазине или интернет магазине косметики Прямая ссылка

УПАКОВКА:

Стандартная прозрачная, пластиковая банка. У всех продуктов от Organic Shop одинаковая упаковка. Недостаток в ней - это крышечка, которая неудобно открывается и может повредить маникюр и отсутствие защитной мембраны, из-за чего сильно пачкается крышка.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Легкий и воздушный мусс для тела на основе органического масла нероли и белого франжипани восстанавливает упругость и эластичность кожи, придавая ей гладкость и шелковистость.

Plumeria Alba Flower Extract (белый франжипани), Angelica Archangelica Organic Extract (оранический экстракт анелики), Olea Europea Fruit Oil (масло оливы), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Citrus Aurantium Amara Flower Oil (ораническое масло нероли), Sorbitol, Isopropylpalmitate, Polyalyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Iron Oxide

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу лёгкими массирующими движениями.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Кремообразная, легкая текстура, не тающая. По цвету напоминает мне взбитые сливки или густую сметану. Однородная масса, "сливочная", очень нежная и приятная к телу.

По аромату могу сказать так: На любителя. Запах экзотических цветов, сладковатый, но не приторный. Можно прочувствовать, что-то алкогольное, но эти нотки быстро выветриваются. На коже немного меняет аромат, в моем случае все те же экзотические цветы, но более свежие без сладости. Запах держится не долго и быстро приедается, не скажу, что становиться отвратительным, но надоедает и хочется, чего-то другого.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я не скажу, что он справляется со своими задачами на 100%, но я на него больших надежд и не возлагала. Питает кожу он довольно неплохо, но эффект длиться не долго, требуется ежедневное применение для поддержания шелковистости кожи и это как минимум. Не липкий, не скатывается, быстро впитывается, довольно "жирный" за счет чего экономично расходуется. Кожа после него действительно очень нежная, бархатистая и приятная на ощупь. Подтягивает ли он кожу? Тут я думаю производители погорячились, по крайней мере на себе такого эффекта я не наблюдаю.

К покупке рекомендую! Своих небольших денег он стоит.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Если хотите узнать какой еще я пользуюсь косметикой, переходите по ссылкам ниже.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • воздушная текстура
  • делает кожу бархатной
  • цена
Недостатки
  • мало увлажнения
  • неудобная упаковка
ChristinaSHрекомендует
10.08.2016
Все, теперь в хотелках Laughing out loud