Опубликовано 3 Март, 2018 - 20:51

Давний пользователь линейки Biolage.

Узнав о выходе новой серии Biolage RAW загорелась попробовать, но цена смущала.

Спасибо добрым людям, подарили Smile

Теперь я счастливый обладатель шампуня и ухода UPLIFT, линия для объема волос.

Кто давно дружит с Биолаж, тот привык ко вкусным отдушкам продуктов.

Новый шампунь не подвел, мыть им волосы удовольствие.

Пенится по-другому в сравнении с обычными шампунями. Видимо, отсутствие силикона дает себя знать.

Состав заявлен очень натуральным - 71% натуральных компонентов, 99% биоразлагаемых материалов.

состав

Честно сказать я рада, когда производители дают нам возможность сохранять привычный уровень жизни и одновременно заботиться о планете. Дополнительный плюс Smile

Однако нюанс - по ощущениям, использовать шампунь без ухода дело неблагодарное, если ваши кончики повреждены.

Волосы хорошо промываются, но расчесывать их только после шампуня страшновато.

Т.е. в варианте "вымыть голову за 5 минут, побежать на работу", я пожалуй предпочту что-то другое.

Но это не про сегодня, а сегодня было время и был уход той же линейки.

Консистенция ухода приятная густая, в использовании экономичный.

текстура

Мои волосы в неплохом состоянии, склонные к жирности у корней, сухие, поврежденные былым обесцвечиванием на концах.

Результат от шампуня и ухода классный! Волосы живые и блестящие, без излишней пушистости, супер!

результат

Итого - продукты классные, вкусный запах, работают хорошо.

Если надумаете дарить - обязательно в паре с уходом.

Себя нужно баловать, рекомендую!

ElenaShesssрекомендует
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы получили удовольствие от использования этой гаммы. Волосы выглядят замечательно! Smile Пробовали ещё какие-нибудь уходовые средства от MATRIX?
08.03.2018
Спасибо Smile Да, шампуни Биолаж одни из любимых.
29.07.2018
Мне тоже очень нравится именно эта линейка! А вы пробовали новый натуральный сталинг Биолаж роу?) Желе для объема просто бомба!)))