Опубликовано 23 Май, 2013 - 20:23

Здравствуйте, девочки-красавицы!!!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от шампуня моего любимого производителя L'Oreal Professional . До этого я пользовалась шампунем Vitamino Color Shampoo by L'Oreal Professionnel, любила его очень, но в виду того, что у меня была бутылка 1,5 литра, я решила, что нужно дать волосам передышку и попробовать другой шампунь. мой выбор пал на безсульфатный шампунь Delicate Color Итак, присмотримся к нему повнимательнее :

Что обещает производитель:

Шампунь без сульфатов для защиты особо деликатных цветов. Экстра мягкая формула на основе Таурина защищает липидный слой волоса и ограничивает доступ воды в фибру волоса, предохраняя таким образом от вымывания даже самые деликатные цвета и оттенки. Результат: волосы нежно очищены, деликатные цвета закреплены и защищены от вымывания.

Консистенция:

Шампунь достаточно жидкий, хорошо, что есть дозатор - без него на ладони может оказаться полбутылки. Из-за того, что он безсульфатный он не очень хорошо мылиться и поначалу использования мне казалось, что он плохо промывает волосы и я мыла их 2 раза. потом поэкспериментировала и оказалось, что 1 мытья достаточно (это если вы не используете сильные укладочные средства). для одного раза я применяю 4-5 нажатий дозатора, наношу на слегка отжатые волосы и хорошо вспениваю. на фото шампунь после 2-х месяцев использования (я мою волосы через день), так что хватит мне его месяцев на 7-8.

Запах:

Запах приятный, салонный, как у всех профессиональных шампуней. После мытья шампунем я использую маски, ампулы, масла, так что запах перебивается. недавно у моего мужа закончился шампунь и он помыл голову моим - потом жаловался, что пахнет как девочка))) запах держался целый день, хорошо, что был выходной и наслаждаться этим запахом могла только я)))

Ощущения после использования:

Я не использую шампунь самостоятельно, но могу сказать, что когда смываю шампунь ощущаю, что волосы послушные, не спутанные, мягкие на ощупь. Конечно, ухоженные волосы - это заслуга всех моих средств в комплексе, но без деликатного очищения результат был бы хуже - этот шампунь способствует тому, что бы мои волосы оставались здоровыми и ухоженными.

Цена:

Покупала его в интерне-магазине за 126грн. за 500мл., в обычном магазине видела его по 210грн..

Рекомендую этот шампунь для тех, кто заботится о здоровье своих волос.

Наташка-фисташкарекомендует
Хороший шампунь)
23.05.2013
Класс, тоже хочу перейти полностью на уход от L'Oreal Professional и такие отзывы подстегивают Sexy
23.05.2013
хочу его... надо поискать)))))
23.05.2013
Наташа, я не могу смотреть спокойно на твой шикарный блонд!!! Shock Drunk
23.05.2013
Планирую попробовать эту линейку шампуней!
девочки, попробуйте - не пожалеете)))
Оля, спасибо, засмущала Shy
Какие ровненькие волосы! Love
Я тоже сейчас планирую попробовать какой-нибудь шампунь Лореаль из проф.серии! Sexy
23.05.2013
волосы очень красивые, присмотрюсь)
Я фшоке от красоты и цвета волос! Love *ушла читать про Ваш уход за волосами*
давно хочу попробовать проф.серию этой марки))
24.05.2013
шикарный блонд) мне редко нравятся светлые волосы, т.к. зачастую девушки становятся похожими на цыплят)))а твой оттенок - обалденный!
24.05.2013
Я всегда восхищаюсь девушками, у которых ухоженные, шикарные, блондинистые волосы! Хоть я и чернее ночи, но захотелось приобрести такой шампунь. Также люблю фирму Лореаль, но их проф. линейкой не пользовалась! Спасибо за отзыв!
25.05.2013
Волосы отлично выглядят :); может, и я доберусь когда-нибудь до этой серии!
25.05.2013
обожаю ухоженный блонд! сама знаю ,как сложно ухаживать за такими волосами.Не брала такой шампунь, был витамино колор (нравился), присмотрюсь к этому!
девочки, спасибо всем за комментарии приятности в мой адрес Shy Innocent
17.01.2014
скажите, а объем этот шампуньчик не съедает? Обычно мягко очищающие так и делают о)
22.04.2014
Красивые у вас волосы! Smile А цена для профессионального шампуня очень даже демократичная,тем более, если учитывать ваш хвалебный отзыв к нему! Хватает правда вам его объёма 500 мл. надолго, у меня волосы чуть ниже плеч, мою через день, флакона в 400 мл. хватает месяца на 3,5! Может этот как-то экономнее расходуется?