Опубликовано 16 Май, 2011 - 16:57

Вы не знаете, как пахнет весна..?!!!
Вдохните аромат D'ior Addict 2 и вы больше никогда не сможете позабыть этот неповторимый запах (лично у меня ассоциация с этими духами возникает именно такая). Это очень сексуальные духи для молоденькой женщины были выпущены в 2005 году.
Аромат для меня является синонимом утонченности, соединеняющим теплоту и женственность. Верхние ноты аромата слиты в гармоничном цветочно-фруктовом аккорде, дополненном соблазнительными пряными оттенками. Ощущение чистоты и свободы им придает яркая свежесть цитрусовых. Чувственные ноты сандала оттенены глубиной и загадочностью мускуса. Основные ноты: бергамот, грейпфрут, апельсин, фрезия, лотос, ландыш, ананас, арбуз, сандал, белый мускус. Бесспорным преимуществом запаха являетяс его стойкость.
Они помещены в изящную, прекрасную светло-розовую коробку, внутри она отделана бархатом, на котором покоиться бутылочка духов. Бутылка сделана из прозрачного светло-розового стекла на котором переплетается логотип D'ior и покрыта сверху солнечной розовой хромированной крышкой.
«Женщины должны почувствовать, что я не только хочу сделать их еще красивее, но и более счастливыми», – говорил Кутюрье – обладатель Оскара Высокой моды. «Достаточно просто открыть флакон духов, чтобы в воображении возникли все мои платья, а каждая женщина оставляла за собой целый шлейф желаний. Парфюмерия Диор – необходимое и важное дополнение к личности женщины, это завершающий аккорд для платья», к этим словам дизайнера можно лишь добавить, что, окутанная этим ароматом чувствуешь себя желанной и единственной.
Подтверждением моих слов служат восторженные отзывы мужчин очарованных этим запахом...
Достоинства
  • Актуален
  • Аромат успешной молодой женщины
  • Классный ненавязчивый запах!
  • Стойкий
  • Щлейфовый
Lady YUрекомендует