Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:14

В моем арсенале средств по уходу за кожей тела всегда присутствует молочко. Именно этот формат мне нравится больше всего по нескольким причинам:

-лёгкость нанесения (по сравнению с плотными питательными кремами);

-хорошее увлажнение ( более "стойкое", если сравнивать с лосьонами).

Масла для тела для увлажнения я не люблю опять же из-за особенностей нанесения, да и кожа у меня не настолько сухая.

Говорю я о своём опыте, поэтому для меня молочко для тела - оптимальный вариант.

Итак, предлагаю вашему вниманию тонизирующее молочко Riche:

Цена на официальном сайте: 1890 рублей.

Объём средства: 150 мл

Упаковка: матовое, черно-белое оформление, никакой вычурности, выглядит лаконично и дорого. Флакончик находится в коробке, имеющей защиту от вскрытия.

Текстура: белое нежнейшее молочко, легко распределяется по коже, что прогнозирует экономичный расход.

Запах: это средство имеет именно аромат, а не просто запах. Он очень приятный парфюмированный с нотками винограда. Держится очень долго, способен заменить духи.

Эффект: я использую молочко только на ноги. Это моя проблемная часть, которая частенько отличается сухостью и стянутостью после душа.

И вот после водных процедур нанесла я это молочко и принялась заниматься делами по дому. Честно, я не ждала какого-то вау-эффекта. Но имея опыт только с подобными средствами только бюджетных марок, вау-эффект для меня случился. Прикоснувшись к коже, я не поверила своим ощущениям: она была настолько напитанной влагой, нежной и гладкой, но при этом абсолютно нелипкой, что к ней хотелось прикасаться снова и снова!

Не было чувства, что на неё вообще что-то наносили, кожа прямо съела молочко. На ощупь она стала более упругой ( возможно, за счёт отличного увлажнения?), появился красивый глянец ухоженности.

Вот состояние кожи до нанесения молочка, думаю, по фото видно, что ей не хватает живительной влаги:

А вот здесь после (заметьте, как увлажнённая кожа приобрела более приятный оттенок):

Подводя итог, хочу сказать, что свои обещания это средство выполняет, я ощутила на себе разницу от использования обычных средств с посредственными химическими составами и этого молочка. Ставлю ему 5 звёзд, обязательно приобрету ещё один бутылёк, когда этот закончится.

Всем красивой и ухоженной кожи!

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
LaFrancaiseрекомендует