Опубликовано 1 Май, 2017 - 07:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Увидела рекламу, которая предлагала средство способное избавить меня от запаха пота на 5 дней. Чрезмерной потливостью я никогда не страдала, но все равно пользуюсь дезодорантом ежедневно, а если есть возможность им не пользоваться, хотя бы в течении 5 дней, то почему бы не попробовать)

Если честно, то я очень удивилась и все равно до конца не понимала, каким образом можно избавиться от этой деликатной проблемы на несколько дней. Современные технологии не стоят на месте, поэтому стоит им доверится.

Интернет магазин, где можно приобрести SyNeo 5 найти достаточно легко. (прямая ссылка) Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "syneorus" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Сам сайт не очень большой, запутаться невозможно. Интерфейс простой и приятный, навигация интуитивная.

На главной странице можно найти любую информацию связанную с диковинкой. Для того, что бы понять как именно работает дезодорант, следует посмотреть тематические видео.

Ассортимент не большой, но полностью отвечает любым запросам. Будь Вы мужчина или женщина, можно подобрать свое средство. Если необходимо уберечь руки, то можно обработать их своим специальным средством. Актуально для мужчин, которые совершают рукопожатия.

А еще есть дорожный набор салфеток, оказывается их можно взять с собой отпуск семье и вместе пользоваться. Очень удобно, не нужно везти обратно домой. А ведь супругам требуется 2 средства, которые занимают хоть небольшое, но все же место в чемодане.

Выбранное средство, при клике на кнопку "купить", тут же перемещается в корзину.

В корзине можно еще раз убедиться в правильности выбора и заполнить анкету. После чего представители компании свяжутся по телефону.

Мой заказ пришел в считанные дни в пункт выдали Боксберри. Упакована покупка была в картонную коробочку, подходящую под размер самого средства.

Кроме того, по телефону можно выяснить все интересующие вопросы.

Пользуюсь дезодорантом уже некоторое время и первые дни ходила под впечатлением от собственных ощущений! Это так не привычно, не думать о дезодоранте... В общем, это так интересно, что я расскажу в отдельном отзыве. А пока...

Я рекомендую к посещению интернет магазин SyNeo 5 !

HeLLsinkiрекомендует
Ого, на целых 5 дней...
01.05.2017
Никогда у меня подобного не было) Интересно проверить на себе!
Ничего себе! Не знала, что такие бывают!
01.05.2017
DryDry на месяц мне помогал от пота Wink Но от запаха дополнительно натуральным дезодорантом приходилось пользоваться.
очень интересно
01.05.2017
Очень актуальный ассортимент для лета)
01.05.2017
Хороши дезодоранты от этого производителя и сайт отличный.
01.05.2017
Звучит так интригующе Laughing out loud
Очень интересно будет узнать подробнее о средстве
5 дней? Ничего себе Shock
02.05.2017
заинтриговала Smile жду отзыв на дезик=)
02.05.2017
Заинтриговала Smile
  • 02.03.2013 - 15:05
    сайт для покупок натуральной косметики + фото покупок!
    Привет, эко-девчули ) Любовь к натуральным косметическим продуктам завела меня на этот сайтик.Что же такое [ссылка] ? это лучшая натуральная косметика от ведущих производителей Франции, Германии, стран Южной и Северной Америки, Азии и Африки также это линейка отечественных брендов, которые…
  • 23.11.2016 - 14:56
    Греция стала еще ближе. Шикарный по ассортименту, сервису и ценам магазин, приятные скидки. Много-много-много всего интересного
    Приветствую всех заглянувших.   Моя любовь к Греции бесконечна. Это место, где я заряжаюсь энергией, полностью раскрываюсь для этого мира, живу полной жизнью без условностей и границ. Но речь сегодня не об этом. В свое время меня поразили два факта.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 13.07.2017 - 08:27
    Лаборатория красоты и здоровья ПАНТИКА - это крема с маслом ската и акулы, экстрактом улитки и серией "Энергия моря!" Невысокие цены и достойное качество продуктов меня приятно удивили.
    Добрый день! Сегодня я Вашему вниманию представляю не просто сайт, где можно купить интересующую продукцию, я представляю производство в Крыму, которое находится территориально в г.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 14.09.2015 - 18:58
    Сервис просто отвратительный!!!
    Хочу поделиться негативным отзывом на магазин женского белья "Секреты Татьяны". Сегодня я позвонила по телефону, указанному на сайте, что бы уточнить о наличии в магазине женского белья, которое планировала купить, назвала корректно свой размер, по телефону мне ответила консультант магазина…
  • 08.12.2015 - 16:23
    Думаете, что у них хорошие цены? Да, но за эти деньги они сэкономят на вас! Не выполняют условия договора, игнорируют!
    Приветствую! Этим летом у нас была свадьба. Бюджет как, думаю, у всех - ограничен. Искали оформление зала шариками, но бюджетный вариант. И наткнулись на эту компанию. В группе, где я разместила негативный отзыв меня тут же забанили. Мы созвонились по указанному телефону с дизайнером.
  • 24.03.2017 - 03:42
    Хороший магазин, с хорошим выбором и разными интересностями. Быстрая доставка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу оставить отзыв об еще одном магазине, который будет интересен не только для кремоваров и мыловаров , но и для шоколадоваров , для любителей скрапбукинга и лепки, свечеделов (надеюсь правильно написала) Ссылка на сайт тут .
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 12.05.2021 - 18:01
    Просто промежуточный итог
    Всем привет! Решила поддержать старую добрую традицию юбилейного отзыва... Меня зовут Аня, я на сайте официально чуть больше 4 лет (по факту - почти 3 года). Айрекомменд. Начало Мне всегда нравилось писать.
  • 21.03.2021 - 22:33
    Качественная рыбка с доставкой на дом.
    Всем привет! О сайте Северные морепродукты fishorder ru я узнала очень давно - на моих старых работах там закупались коллеги и забивали под завязку морозилку офисного холодильника рыбой и морскими гадами.
  • 24.04.2021 - 10:48
    Полезная акция от Пятёрочки. Подарок за каждые 555 рублей в чеке. Распаковка 15ти пакетиков. Как часто попадаются повторы?
    Всем привет! Я как постоянный покупатель магазинов розничной сети "Пятёрочка", невольно являюсь и постоянным участником их акций. Но делаю это без сожаления, потому что, как правило, акции действительно интересные.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 21.04.2021 - 16:38
    Заработала на обновление гардероба! Как хлам превратить в деньги, что продаётся быстрее и лучше всего. Сколько я заработала, потеряла, что классного купила.
    Всем привет! Этой весной мне захотелось обновления во всем. Захотелось избавиться от вещей, которые изжили себя. В процессе оказалось, что я тот ещё Плюшкин: многое мне было жаль просто взять и выкинуть, даже если я этим не пользовалась. А ещё хотелось заработать на новые вещи, и я пошла на Авито.
  • 25.04.2021 - 18:19
    Подвожу итоги 10 лет покупок в Wildberries. Увы, во многом магазин испортился, но есть ещё плюсы. Фото моих покупочек прилагаются)
    Об интернет-магазине Wildberries было сказано не мало - хорошего и не очень, но я решила добавить свои 5 копеек! Ведь в этом году исполняется ровно 10 лет с тех пор, как я сделала свой первый заказ, а к сегодняшнему дню сумма выкупа составляет 355 349 рублей. Много это или мало?