Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:10

Купила я как-то кондиционер этой марки "на пробу" и тут понеслось. Теперь все средства для стирки у меня именно этой марки. Вот и гель для темных вещей решила попробовать.

1. Гель с не слишком густой, не текучий, не склизский.

2. Цвет глубокий фиолетовый. Но в то же время тонкий слой геля прозрачный.

3. Запах очень нежный, свежий и цветочный. Даже не отказалась бы от духов с подобным ароматом. Но на белье не остается (((

4. Удобный носик-дозатор. Жаль, у кондиционера нет такого же.

5. Очень и очень экономное средство (экономнее, чем заявляет производитель). И раза в 3-4 экономнее "Ласки".

6. Теперь непосредственно об эффекте. Раньше пользовалась "Лаской" для черного, эффект был, но недостаточный. Как-то пришлось смешать остатки "Ласки" с порошком Meine LIEBE и эффект был лучше. Поэтому решила попробовать и данный гель Meine LIEBE.

Коротко: темно-синие, темно-красные и черные рубахи мужа "помолодели". Не то что не полиняли, а цвет вернулся, будто и не линяли вовсе. Вода из машинки сливалась не темная - вещи не линяли. Сами вещи мягкие, почти не сминаются во время стирки. Трикотажные вещи (в т.ч. из шерсти) отреагировали хорошо: не покатались, не деформировались.

В общем, буду пользоваться и дальше. А "Ласку" отправляю в отставку.

Людоедка_Эллочкарекомендует
10.11.2013
Спасибо за отзыв! Надо было купить, ведь сегодня вокруг него ходила!..
Вот что еще заметила: цвет сохраняет хорошо, но вот восстановления цвета как от "Ласки"нет.