Побег из рая - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Новый диск

• 26.08.2015
    Сама игра - простая стратегия на развитие. Нам дали двух человек и остров. Они, якобы потерпели караблекрушение и им нужно сбежать. Называешь их, даёшь имена. У людей потребности - в еде, воде, сне и общении. Если чего-то не хватает, уровень счастья падает и нужно позаботиться. Это как всегда.
  • 03.09.2013 - 19:12
    Остаться в живых
    Квест, изначальная идея которого мне очень понравилась. Вроде как пародия на ту уйму квестов, которых сейчас пруд пруди. Да и вес 20 МБ не заставлял долго думать, качать ли его. Включив игру, окончательно сменил всё просто благодушное настроение на совсем радостное.
  • Но Колдовством был он спасен мы слышали шепот "ВСЕ ПРАХ"
    Здравствуйте, дорогие друзья. Совершенно случайно я нашел очередной "шедевр" от "зомби и его подружки". Снова тюремная тематика. Только в этот раз видимо нашему герою надоело сидеть на нарах, и решился он, значится, глотнуть воздуха свежего, свободного.
  • 07.04.2014 - 19:00
    мультик на любителя
    Сразу отпишусь, что мультик довольно таки необычный, и не похож на другие.А главное его отличие в том, что он пластилиновый. Смотрела я этот мультик много лет назад, когда была подростком и мне и моим друзьям он принес много положительных эмоций.
  • 25.06.2019 - 12:01
    Это ШЕДЕВР! Интеллектуальный, приключенческий, захватывающий "Побег из тюрьмы" ❖ ПЯТЬ сезонов за неделю ❖ Ни один сериал меня так не поглощал, смотрела сутками напролет серию за серией!
    Привет всем!   Всю прошлую неделю я не могла оторваться от сериала, который смотрела днем и ночью. Еще ни один сериал меня до такой степени не затягивал, ведь 22 серии по 40 минут довольно не просто посмотреть за 1-2 дня целиком, но с ПОБЕГОМ это реально ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   1 сезон сериала вышел в…
  • — И знаешь, о чем эта книга? — Нет. — Она о побеге из тюрьмы. — Может её тоже поставить в раздел «образование»?"©
    Давно хотела посмотреть этот фильм, но никак руки не доходили. Окружающие говорили мне: «Как, ты еще его не видела? Это же шедевр. Такой же как «Зеленая миля», тебе понравится». И почему я их не слушала и столько лет отодвигала просмотр?   Перейду к делу.
  • 13.02.2011 - 18:04
    Мы залезем в ваши сны...
    Оказывается еще в далеком 1984 году задумывались на тему управляемых сновидений. И "Начало" здесь далеко не пионер. Конечно спецэффекты здесь весьма дешевые, да и идею и сюжет режиссер не смог углубить, не хватило фантазии, и похоже бюджета)).
  • 05.07.2019 - 13:34
    Внесите немного бунтарства в свою обыденную жизнь.) Смеяться долго и нудно Вы точно не будете, но немного отвлечься и расслабиться все же можно. Фильм с Джоном Хиллом в главной роли.)
    Приветик всем! Когда настроение под ноль, хочется хоть как-то отвлечься от грустных мыслей и посмотреть веселенькую комедию.) В этот раз выбор мой упал на фильм "Побег из Вегаса ". Ну как оказалось позже фильм то не очень веселенький.
  • 12.06.2018 - 12:58
    Rita Hayworth and Shawshank Redemption. Жить, или существовать - вот, в чём вопрос. Символ свободы в лице Энди Дюфрейна, который сможет вдохновить на собственные свершения.
    Казалось бы: что нового можно написать о истории, которая у всех на слуху? Можно не знать и не любить творчество Кинга, но уж о повести "Побег из Шоушенка" знают все. Уж если не книга запомнилась, так фильм. Он был снят в 1994 году.
  • 14.07.2017 - 13:15
    Прочла взахлёб за один день...Это говорит о многом...
    После истории с американским студентом Отто Вармбиером, которого за срыв плаката в гостиничном номере приговорили к 15 годам тюрьмы...Я очень заинтересовалась историей Северной Кореи...Что же это за страна такая, с такими шокирующими законами...
  • А вы хотели бы оказаться на месте арестанта, который безумно хочет совершить побег из тюрьмы!?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лабиринт " Побег из тюрьмы". Вот пишу отзыв, а синяк на ноге сильно болит, это я когда из тюрьмы сбегала - упала...
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 26.08.2020 - 00:59
    Что же всё-таки лучше: Фильм или книга?
    "Побег из Шоушенка" - один из самых знаменитых и лучших фильмов. Не знаком с такими "товарищами", которые негативно отзываются об этой киноленте, но если такие имеются, то вам стоит пересмотреть не только фильм, но и вкусовые приоритеты.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.