Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 21:45

несколько раз
    614 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

★Привет-привет! Как ваша распродажа на Aliexpress? Что купили?

Я решила весь магазин скупить, набрала кроссовок. Ведь мне уже одни пришли и я в восторге от них!

Они пришли первые, я ни разу не решалась брать обувь из Китая, ведь очень трудно угадать с размером. Но тут понравились очень, решила рискнуть

Цена покупки: 614 рублей

Кроссовки идеального белого цвета, нет никакого брака или краски

Взяла 39 размер, стопа 24,5 см

Вы берете, обводите ручкой, как в детстве, стопу на бумажке. И измеряете длину от большого пальца до пятки. У меня вышло ровно 24, 5 и я взяла именно такие.

Пришли они почтой России за 3 дня. Отправка со склада в Москве. Коробка была не мятая так как были упакованы в 2 коробки!

Внутри всё аккуратно, в бумажке.Есть бирка.

Внутри была бумага, кроссовки пришли в идеальной форме.

★★★ Кроссовки сели идеально. Стопа у меня не толстая, но и не узкая. К тому же имеется артрит и при нем нельзя тесную обувь. Они ничего не сдавливают. Палец не упирается. Как в тапочках домашних. Очень рекомендую к покупке именно У ЭТОГО ПРОДАВЦА. У них у всех разные размерные таблицы. ЗА этого продавца ручаюсь, у него всё точно!

Достоинства
  • Модные
  • Пришли почтой
  • Размер совпадает
  • Унисекс
  • Цена
Whatever_it_takesрекомендует
Удачно урвали за 600 рублей. Сейчас они 1700 рублей стоят
да,повезло))
Какие милые кроссовочки.
спасибо :3
14.11.2018
Симпатичные очень! А цена как украли👍🌻
14.11.2018
купон продавца -хорошая вещь)
  • 08.10.2014 - 05:19
    Отличные кроссовки от любимой фирмы!!
    Недавно изорвав свои кроссовочки reebok задалась покупкой новых!Изначально люблю высокие кроссовки и выбор был именно среди таких!Просмотрев весь сайт reebok,решила заказывать,но перед этим забежала в дисконт....И о чудо!!Стоят единственные кроссовочки моего размера и шикарного цвета!Обошлись они…
  • 30.07.2016 - 11:12
    ✔️ Найти AIR MAX дешевле нереально! Девушкам с небольшой стопой на заметку :) | Стильные и удобные кроссы из подростковых коллекций с LAMODA
    NIKE Air Max Sequent GS 724984 Wolf GreyRflct SlvrHypr Pnk которые достались мне примерно за 25$ в эквиваленте. Это очень дешево для таких кроссовок, на мой взгляд. Как мне удалось купить их за такую цену? Думаю, что тех, кто периодически читает меня, я своим ответом я уже не удивлю).
  • 28.09.2016 - 13:04
    Беговые кроссовки плюсы и минусы
    Предназначены для бега по пересеченной местности. При беге постоянно болели колени, поэтому задумались о покупке специализированной обуви. Производитель (бренд) был выбран по рекомендации знакомых, которые долгое время занимаются беговым видом спорта, а вот модель выбирали исходя из наших…
  • 03.10.2016 - 17:56
    Приятные расцветки, отличное сцепление на грунте и в снегу.
    Яркие оригинальные расцветки этой модели не смогут оставить равнодушными большинство девушек. Так я и влюбилась в эти кроссовки только их увидев. Учитывая специфичность данной модели, я не торопилась покупать, так как было ясно, что носить их предстоит всего пару раз в год.
  • 13.12.2016 - 18:34
    Космические кроссовки Reebok Zigtech или история о том, как главное достоинство стало недостатком (фото)
    Кроссовки Reebok Zigtech появились у меня случайно - отдал друг. Однажды он загорелся идеей купить эти необычные кроссовки, но очень скоро поставил их в угол, ибо не прижились. Я, если честно, также не испытываю особой любви к данным кроссовкам, но постепенно начинаю отмечать плюсы.
  • 23.01.2017 - 09:53
    Убить их было приятно
    HI, пипл! Поведаю сегодня о .кроссовках мужских Skechers Bike Toe Lace Up, купленных в сети магазинов Спортмастер за баснословные деньги 5000 рублей. Продавец расписал их в очень ярких красках.
  • 03.02.2017 - 14:37
    Отличные кроссовки
    Для занятий в спортзале, а именно для бега искал хорошие удобные беговые кроссовки. Захотел именно адидасы, съездил в спортивный магазин, посмотрел несколько моделей, данная модель понравилась и качеством и ценной (брал по январской распродаже как прошлогоднюю модель за 3900).
  • 11.11.2017 - 12:46
    11 из 10.
    Я очень много хожу пешком и без удобной обуви это превращается в пытку. Пробовала покупать реплики Nike (от 1300 грн в наших инет-магазинах), внешне они аккуратно и качественно сшиты и ничего плохого не скажешь, но в носке это тихий ужас, трут и жмут, ноге неудобно).
  • 04.04.2017 - 12:37
    ⛹🏻‍♀️ Супер легкие дышащие кроссовки! Идеальны для фитнеса и летних прогулок! ⛹🏻‍♀️
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Irecommend и его посетители! С нетерпением жду лета, чтобы надеть мои новые кроссовки Laisumk . Посмотрите, какая прелесть: кроссовки из дышащей ткани, очень легкие, почти невесомые!     Производитель: Китай. Цена: 1 233 рубля.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.